одиночество.
насколько тебе комфортно быть одному.. или насколько пуста твоя постель.
ночью эту разницу понимаешь лучше всего.
Психология
Какие проблемы Ночью видятся более ярче?
Настя Редя
Я бы наполнил твою постель
Часто придуманные)
ночью как и рубашка своя ближе к телу так и видится всё своё из проблем более ярко-сочно
Что бы там в тишине не виделось - утро вечера мудренее)
Сплошной секс.. во сне
Ольга Гиниятуллина
У тебя хоть сны - спшлошной секс. А мне подробное редко снится.
странно... у меня ночью вобще никаких проблем обычно.. да и днём... не то, чтобы проблемы, скорее задачи
Тишина даёт более обьемный взгляд на жизнь

уже не очевидные...
Естественно те, которые светятся...
Проблемы всех проблем
Ночь это мистика, даже вода ночью вкусней и полезней, не зря же на ивана-купала ночью ходят на водоём, но главное не шуметь, все шумные - глупые и не внимательные, по уровню шума от человека - понятно на сколько он вменяемый и осознанный + талантливый
Одиночество. Некому рядом обнять перед сном. А если ещё и хорроров перечитаешь, так вообще воображение начинает играть, как в детстве
Наталья Хоцян
Вам девушкам только секс от нас парней и нужен
Отсутствие освещения возле подъезда
наш разум носиться по всей вселенной и нам покоя не дает... вот ночью нас и достает своей космическою пеной...
Отсутствие супруги)
Ночь - время для анализа.

Боль в суставах, как по мне.
Когда устанешь
бессонница
Бытие жизни
Самые нелепые ситуации
Что ты не сделал; не так сказал; что-то хотел, но не успел; как повёл себя в той или иной ситуации глупо; самокопание в себе короче; или если завтра важный день продумываешь все то, что может стать ошибкой...
Проблемы внутреннего мира
Когда почти заснул но тебе хочется подойти к холодильнику