Психология
Может ли для вас стать самым обычным человеком тот или та, кого вы когда-то сильно любили?)
Нет
И даже меньше, чем обычным, стал...
Когда собираешь свое внимание на себе и понимаешь что в нем ты видел и любил себя, то да!))
Так не бывает.
))
любовь-в прошедшем времени.
любовь всегда остается любовью.
))
любовь-в прошедшем времени.
любовь всегда остается любовью.
Может... лет 40 и забываются состояния... Всё проходит.
Торопитесь творить доброе и быть счастливыми с любимыми!
Конечно. У многих такое, не редкость
Не могут, ибо они б. у..)
Может. Все чувства перегорели - столько лет прошло.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Я Душевно Люблю Всех без исключения.
При этом мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
Я Душевно Люблю Всех без исключения.
не переходя границ дозволенного.
Конечно. И даже кого люблю- обычные люди...
человек безграничен, как галактика.
И уж если для вас близкий человек стал серым и скучным-дело в вас
Альбина Галимова
А вы всегда обвиняете незнакомых или... Это ваш диалог с самим собой?
Да может если не поддерживать её. Ведь любовь подобна костру, если не бросоать в него дрова, то огонь погасет Любовь терпелива, добра, она не завидует и не хвалится, она не гордится, не может быть грубой, она не ищет выгоды себе, она не вспыльчива и не помнит зла. Любовь не радуется неправде, но радуется истине. Она все покрывает, всему верит, всегда надеется, все переносит. Любовь не перестанет существовать никогда.
Неужели не видно по фото, что я самый обычный человек?
Альбина Галимова
Может это не ваше фото)