Психология

Может ли для вас стать самым обычным человеком тот или та, кого вы когда-то сильно любили?)

Нет
Регина Гайсина
Лучший ответ
И даже меньше, чем обычным, стал...
Svetlana S Antonova
Когда собираешь свое внимание на себе и понимаешь что в нем ты видел и любил себя, то да!))
Так не бывает.

))
любовь-в прошедшем времени.
любовь всегда остается любовью.
Может... лет 40 и забываются состояния... Всё проходит.
Торопитесь творить доброе и быть счастливыми с любимыми!
Конечно. У многих такое, не редкость
Не могут, ибо они б. у..)
Альбина Галимова Бу бывают только вещи.
А если человек относится к другому как к вещи... Он его/ее не любит, а просто использует в своих хотелках.
Может. Все чувства перегорели - столько лет прошло.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Я Душевно Люблю Всех без исключения.
При этом мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
Ирина Истомина
Конечно. И даже кого люблю- обычные люди...
П=
Паинъка... =_=
человек безграничен, как галактика.
И уж если для вас близкий человек стал серым и скучным-дело в вас
U T
Альбина Галимова А вы всегда обвиняете незнакомых или... Это ваш диалог с самим собой?
Да может если не поддерживать её. Ведь любовь подобна костру, если не бросоать в него дрова, то огонь погасет Любовь терпелива, добра, она не завидует и не хвалится, она не гордится, не может быть грубой, она не ищет выгоды себе, она не вспыльчива и не помнит зла. Любовь не радуется неправде, но радуется истине. Она все покрывает, всему верит, всегда надеется, все переносит. Любовь не перестанет существовать никогда.
Elena Gromozdina
Неужели не видно по фото, что я самый обычный человек?
Альбина Галимова Может это не ваше фото)