Психология

Красивый мужчина ... это всегда опасно? психология:)

Юля Гура
Просто скучно! Как правило они испорченны и пусты, как и такие же женщины. ..но даже еще хуже.
Анастасия Соколова
Лучший ответ
Всю жизнь живи и оглядывайся! Добрый день! Хорошего настроения!
Юля Гура Добрый день, Вероничка!:)
это кара на всю жизнь--Ален де Лон вам расскажет
Алина Панина
Опасность в том, что легко поменяет на другую
Akmaral Muhambetalieva
нет.. иногда дети красивыми получаются
Часто, самолюбие зашкаливает. Тем, что многие привилегии он получает не заслуженно, а за красоту. Причём, с детства.
Анна Метенова
Конечно опасно ...особенно когда ты под шафе
Ты можешь не удержаться и отдаться ...
Наоборот хоть ночью не вздрагивать
Марина К
Конечно, ведь у них редко бывает красивая душа.
Конечно - либо у него ещё гарем таких почитательниц.
Либо он гей
Акмарал Тлеккабулова Ну гарем это вы загнули, штуки 3-4 максимум.
Не знаю, вроде я не опасен)
Lana Mochalova
Юля Гура И главное ...скромный:)
опасно в первую очередь ему самому, поскольку поклонниц много, а выбирать придется только одну, а после сожалеть и сетовать за ошибочный выбор...
*** Nika***
Напротив, это очень безопасно в плане невозможности разочарования в множественных красотах и волшебных закоулках данного субъекта:)
Румия Каримова
Да, когда мне было лет 16, я мечтала о отношениях с милым, добрым и верным пухляшом.) У меня никого не было на примете, просто фантазии были в голове. Я не хотела парня, уверенного в своей привлекательности, рядом с которым крутятся девушки, а я на их фоне - совсем мышь. Я не хотела парня, у которого до меня была куча девушек. А ещё мне кажется, что красивые мужчины всегда ждут, что с них будут сдувать пылинки, что они мало способны на заботу...
Nazokat Hasanboyeva
Вам не опасно
Юля Гура Почему же? Любовь к красивому мужчине может быть безответной. Или будешь в числе прочих... что еще хуже...