Ну, как таковые...
Чтобы обалдеть от них.
Нет.
Но, бывают такое нечто.
Что можно разобрать как слово.
Или нечто схожее на фон.
Но очень редко...
Психология
У вас были слуховые галлюцинации?
Сразу была и слуховая и зрительная... лет в шесть.
Были но уже давно
у меня были мысли которые я у себя в голове слышала
Только в полусне.
Да бывают-и зрительные тоже.
Ага. В 2013 году... Я могла проснуться среди ночи, от того, что меня как будто кто-то зовёт. Я ошарашенно тёрла глаза, лёжа в кровати... Начались мои хронические проблемы со сном, хотя галлюцинации прекратились через пару месяцев. Я просто просыпалась, без причин.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Нераскаянные грехи привлекают падших духов (бесов) и они поддалкивают человека на мысленном уровне к суициду, потому, что им не терпится забрать Душу самоубийцы в ад на вечные муки.
Поэтому Молитесь, всем все простите, никого не осуждайте, кайтесь в грехах !!!
Не отдавайте свою Душу бесам в ад !!!
Всегда Молитесь, обращайтесь всегда в Молитве ко Господу !!!
Изучайте Слово Божие - Новый Завет и Живите по Евангельским Заповедям !!!
Всем все простите, никого не осуждайте, кайтесь в грехах на исповеди в Храме и Причащайтесь Святых Тела и Крови Христа Спасителя в Его Святой Православной Церкви !!!
Если обращались к служителям сатаны (к гадалкам, колдунам, экстрасенсам, ясновидящим, астрологам, магам, ведьмам, колдуньям и прочим служителям ада), то в Церкви Божией на Исповеди отрекайтесь от сатаны и всех дел его !!!И сожгите всю бесовскую литературу (сонники, гороскопы, эзотерическую, оккульную, мистическую, магическую и прочую мерзость бесовскую).
Ищите прежде всего Царство Небесное и Правды Его, то есть стремитесь исполнить Волю Божию, то есть о нетленной Душе заботьтесь больше, чем о тленном теле !!!
Молитесь Господу Иисусу Христу и Его Пречистой Маме, Пресвятой Богородице !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Не отдавайте свою Душу бесам в ад !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Ага, в прошлой жизни по пьяни)))))