Психология
В чём причины деградации личности?
прежде всего в социуме
Все начинается с воспитания.
Во внутренней распущенности человека
В невостребованности ни кем и нигде.
Юлия Кулакова
востребовались?... деградация не грозит?)
В неспособности менять свои ограниченные убеждения, которые чаще всего есть заблуждения, и в нежелании осваивать все новое.
Человек чего-то достиг и остановился, перестал развиваться (как говорят ходит по замкнутому кругу)
Не умеют чётко и ясно объяснять,
что им надо,
что им полезно,
что им не надо,
что им вредно и создаёт проблемы,
почему им это надо и какие результаты будут от этого,
какая от этого будет польза и радость,
почему им другое не надо, какой от этого будет вред, если это будет
и какая от этого будет польза, если этого не будет, а будет другое.
Не умеют объяснить сложившуюся ситуацию своими личными словами о том,
что они делают,
с какой целью они это делают,
зачем они это делают,
почему они это делают,
какая от этого будет польза для Их состояния Души, для их здоровья тела, для Их Детей, для Их Родителей, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестёр, Родственников, Друзей, Знакомых, Окружающих?
Не могут выяснять и выявлять причины появления проблем.
Не решают вопросы, связанные с причинами проблем.
Тупо ссорятся, мстят Друг Другу, при этом не выясняют причины появления проблем, а лишь бы ссориться, мстят Друг Другу, а при этом даже не узнают правду о том, что на самом деле происходит на планете Земля и какие действительно есть причины появления проблем на планете Земля и в частности их жизни.
Тяжесть в Душе и пситеррор пытаются глушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, наркотиков, снотворного, алкоголя, допингов, обезболивающих, обдолбятся антидепрессантами, успокоительными, снотворным, наркотиками, алкоголем, обезболивающим и зависают в обдолбленном сонном состоянии в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям.
что им надо,
что им полезно,
что им не надо,
что им вредно и создаёт проблемы,
какая от этого будет польза и радость,
что они делают,
с какой целью они это делают,
зачем они это делают,
почему они это делают,
Самые обычные пороки - гордыня, тщеславие, извращенное себялюбие, жадность и т. д. В общем, все то, что изложено в Евангелии. Это собственно корни всех зол. Все от них происходит.
Юлия Кулакова
некоторые государства прям богатеют пороками... вам не кажется?... на этом и играют...
В фальшивости личности...
Отсутствие нравственного воспитания, влияние сатаны
чьей личности?
Иоанна 5:19
2 Тимофея 3:1-5