Меня уже много лет волнует, какого черта здесь все это происходит…
Это по поводу Евгения или чего?
Я не думаю что Евгений в чем-то виноват вообще. Может несколько раз нос совал в переписки что его не касалось.
Психология
Почему психология,которая позиционирует себя наукой,пользуется исключительно старыми изысканиями?
новое есть, развиваются новые (междисциплинарные) направления в психологической науке, вы просто не в курсе, и это не значит, что этого нет)
Потому что многие не знают, что это не наука. Психо - психика, логос - логика (если кратко).
Потому что все научные изыскания и теории помещаются в сборнике афоризмов Ларошфуко... )
Психология может быть направлена в одну сторону для Защиты Одной Группы Людей, а при этом Других Людей выставляя Глупыми и Умственно Отсталыми Духовно Людьми, а Некоторых Людей Бандитами и Оборотнями в Погонах?
Но какое лечение от заболевания с Психическими Расстройствами, с Шизофренией, Амнезией частичной или полной потерей памяти о событиях из этой жизни и о событиях из прошлых жизней до рождения Души в теле Человека со стёртой памятью о прошлых жизнях Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям?
Дают лекарства, успокоительные, допинги, снотворное, обезболивающие, препараты с разными лекарствами?
А Бандитов и Оборотней в Погонах лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании?
Вот это лечение последствий проблем в целях безопасности Страны, в целях самообороны и защиты Окружающих Людей, в целях Защиты Потерпевших и Пострадавших, которые расплакались и убежали жаловаться и писать заявление в Полицию и в Суд, а если бы Судьи и Прокуроры, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб не лишили свободы за нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могли лишить свободы или могли убить при сопротивлении при задержании?
Это не решает вопросы, связанные с появлением причин проблем.
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР.
При этом под прицелом видеокамер со спутников из космоса Дяди и Тети СССР РАЗОРВАЛИ НА ЧАСТИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ЕДИНУЮ ВОЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ СССР, ЭТИ Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса, Дяди и Тети СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора.
Под прицелом видеокамер со спутников из космоса Дяди и Тети СССР РАЗОРВАЛИ НА ЧАСТИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ЕДИНУЮ ВОЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ Психотронщиков СССР из зондер команд СССР, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются глушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, наркотиков, снотворного, алкоголя, допингов, обезболивающих, обдолбятся антидепрессантами, успокоительными, снотворным, наркотиками, алкоголем, обезболивающим и зависают в обдолбленном сонном состоянии в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе, в этом психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Около 7 лет назад террактами и провокациями разного характера разбудили Защиту Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР и он своими Личными Электронными Мозгами принял решение при помощи психотронно волнового оружия через расстояние управляя мыслями Биороботов Электроников взлетел на воздух на самолётах и улетел бомбить территории, на которой находилась Организация ИГИЛ, потом появился Короновирус?
боюсь где-то кто-то что-то и придумывает. гляньте на молодёжь-то. полный вынос мозга и отрыв от реальности. можно конечно списать на технологии но.. как-то уж всё грамотно и продуманно получается.
Есть нейропсихология, кинезиология, пользуйтесь
Это не она пользуется. Наука без человека мертва. Это психологи пользуются. И не желают ничего изучать и разрабатывать новые методы. Они и на старых методах хорошо зарабатывают.
Надежда Скорик
Например - на каких старых?
Давно уже не заявляют "все член" по Фрейду.
И новшеств тоже много
А чтобы знать "новшества" психологии - надо ей ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ.
Не из анекдотов и мемасов, а из ютюба хотя бы
И новшеств тоже много
Оля )))))
все новое, интерпретация учений старого, не более
Надежда Осовская
Оправдание*
Богатые стали богатее и плакаться стали сильнее, поэтому приходицца из пальца высасывать)))) Если б не было богатых, психологи нафиг бы никому не были нужны)