Психология

Мы вот люди простые... А какие по вашему люди сложные?

Aselya Imanbekova
Здравствуйте, Станислав. Образованные-с.
Антонина Горбачева
Лучший ответ
Aselya Imanbekova Здравствуйте Октай
Кто не знает что ему надо.
Виктория Ясюк
Высокомерные.
Такие же простые, но сложные для понимания некоторыми простыми)
Оксаночка А.
Каждый человек сложен.... простых, практически, нет. Есть те, с кем легко и те с кем сложно!
Которым не дают возможность раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков?

Хирурги Врачи и Врачи, которые делали аборты
не несут ответственность за то,
что Женщины бездумно сексом занимались,
после секса забеременели,
не захотели рожать Детей,
а пришли делать аборты.

Если бы Врачи не делали аборты,
то тогда бы погибли не только Малыши, но и могли погибнуть Абортницы Женщины,
если бы делали аборты в других местах, где нет хирургических операций и нет специальных приспособлений для абортов.
Врачи тоже были под гипнозом, зомбированием, кодировками, они всего лишь исполняли свой долг спасали Жизнь Абортницам, которые не хотели рожать Детей, а искали Людей, которые бы им помогли сделать аборты.

Если бы Врачи не помогали делать аборты, то в этом случае тогда бы Эти Беременные Женщины ходили искали Бабулек и Знахарей, чтобы они им помогли сделать аборты, то в этом случае могли бы повредить здоровье, кровью могли истекать Эти Абортницы, могли погибнуть во время абортов.

Абортницы под гипнозом делали аборты.
А Врачи тоже были под гипнозом и были в Системе зажаты со всех сторон, еслии бы Эти Врачи не делали аборты, то на Их места пришли бы Другие Врачи и делали аборты.

Причина проблем не в абортах.
Причина проблем в нехватке знаний,
причина проблем том, что Женщины ленятся думать своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни,
не предохранялись во время секса,
бездумно блудили,
сексом заниматься стали, а рожать Детей не собирались, не собирались предохраняться во время секса, вот внепланово забеременели, делали аборты.
Кому и за что мстить собрались Эти АнтиХристы Абортницы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей?
ЛОЖНЫЕ, например, ЗОМБИ
У кого характер сложный, противоречивый.
У простых цели, намерения и действия понятны.
У "сложных" - всё мутно.
Ирина Боброва
От которых всё отскакивает кроме силы, тем более слова.
такие же простые )
Natali Vovk
А не пи.... шь ли ты?
Я)
Алёна Межоха
** Аконя Максетова ** Покажи что у тебя сложное, починим:)
Я простых людей не видел.... Вспомнил старую, но мудрую поговорку - "Старайтесь всё усложнять, чтобы в результате всё оказалось простым, а не упрощать, чтобы потом всё оказалось сложным". Так и в плане людей, каждый человек это вселенная, поэтому кого то считать простым, это более чем примитивный и наивный подход....
Антонина Казакова Красивый ответ.... Вы православный человек?
Асель Каштаева понятно, но не путайте, мыло у вас наверное китайское, значит Даосистское!!! А православие это круто, у православия огромное будущее!!!
ты проще меня...
Victoria Nistorica
состоящие на 85% из Дигидрогена монооксида
Вир-Р-Ра *
у которых многоходовка в голове

Вот например говоришь приходи на чай. простой придет

А сложный подумает

Стоит ли идти?
Какой барыш будет если пойду?
А если не пойду?
Что делать если не пойду?
Какой урон будет если пойду?
Какой урон будет если не пойду?
и т. д. И на все это у него будет для себя ответ.
Сложные люди, обычно, всерьёз задумываются о счастье, смысле жизни.