Психология
Какое ваше самое лучшее воспоминание из детства, школьного возраста и молодости?
Походы всем классом, костры вечерами
Самые памятные: вручение диплома и получение ордера на свою квартиру.
Я из этого времени почти ничего не помню. Свойство памяти забывать всё хреновое... со временем...
Не думаю, что из множества воспоминаний смог бы выбрать лучшее, их много было хороших. Ну, например, как я стою в вагоне поезда у открытого окна, смотрю на степной закат, сопки, золотую речку, чувствую запах камней и трав, как будто лечу сам, и переполнен радостным ожиданием предстоящей длинной-длинной, через пол-страны, поездки, встречи с дедушками-бабушками, тем, что увижу и уже знакомые, почти родные места и предметы и то, что еще не видел.
Когда наш ГЕОГРАФ ГЛОБУС ПРОПИЛ
Пионерские лагеря и походы-лучшие времена .
сны интересные были
По-своему каждые моменты были прекрасны и научили много чему)
как я в 5 лет бегу навстречу маме и она раскинув руки ловит меня и кружит вокруг себя, ощущение полета, надежности, доброты и счастья
примерно такое же ощущение было когда я точно знал, что именно Создатель помогает мне, воскресая несколько раз
Я не знаю, какое лучшее...) Это нужно долго копаться в памяти и анализировать, но мне не хватает смеха, который был в школе. Такой сильный... расслабляющий) Для меня смех - это как бабочки в животе... ооочень приятное ощущение, если бы смех продавали в магазине или аптеке, у меня была бы зависимость от него, а не от фастфуда, мучного и сладкого)
Годы занятия спортом. 7-10 класс.