Психология

Какое ваше самое топовое воспоминание из детства?)

Евгения Нилова
Совхозные грядки от дороги и до горизонта казаались. .. Мама брала много земли в обработку, почти гектар вместо 5-ти соток обязаловки для работников детского сада... Сопли размажешь и начинаешь помогать под обещания мамы, что деньги получим и на море поедем... И так каждый год пока она там работала... Кормовая свёкла для кормов ско ины совхозной. Проредить и прополоть несколько раз за сезон и убрать урожай. Ну убирали в основном взрослые, тяжёлая свёкла была для детей. Но и на море каждое лето бывали, а иной раз и по два раза с отпуском папы и с отпуском мамы...
Диана Таргинова
Лучший ответ
Евгения Нилова Мне больше повезло. Нас заставляли яблоки собирать)
Евгения Нилова Во времена нашей юности страна пыталась построить коммунизм.
И где мы сейчас?)
Евгения Нилова Тоже, кстати совхоз - "Сад - гигант")
Евгения Нилова И это ещё не предел...Мне почему то так кажется
Новогодний утренник в д. саду.
Оленька ))
Я читаю и грызу засохшую горбушку...
Асем Машаева
гоняли мяч --и банки консервные..иногда просто набивали трухой всякой нейлоновые чулки..
Didem Belgozhanova
когда на море ездила с мамой)))
Лилия Харитон
Евгения Нилова А папа где был в это время?)
Родители очень хорошие... были
Рыбалка с отцом.
Жаль, что детство так быстро прошло...
Мне купили новое платье - ярко-желтое в большую белую ромашку, юбка - полный солнцеклёш. Когда я кружилась, это был дикий восторг! Тогда мне было 5 лет.
И ещё помню, родители купили мне темно-розовое демисезонное пальто, надели розовые колготы,завязали огромные белые банты и мы пошли на майскую демонстрацию.Я похулиганила, убежала от них и спряталась за колонной в магазине "Детский мир". Затихла, притаилась и наблюдаю за их растерянностью. В какой-то момент не выдержала и выскочила с воплями из-за этой колонны, напугав не только родителей, но и всех вокруг. Помню, как одна женщина, схватившись за сердце, сказала :"Боже! Я думала, это манекен, а это живая девочка!" Мне не было тогда и четырёх лет.
Все эти воспоминания светлы не из-за красивых вещей. Брендовой, как сейчас говорят, одежды у меня было навалом. Просто я редко видела родителей, которые ездили по командировкам в основном в страны соц.лагеря. И когда они приезжали, то обязательно привозили что-то необыкновенно красивое и уникальное, наряжали меня как куклу и мы шли куда-то гулять : в парк на аттракционы или в детский театр, или в кино на мультики, или на демонстрации. Вот эти прогулки и являются основой моих светлых детских воспоминаний.
Евгения Нилова Да, запоминающаяся история)
Ничего яркого. Всех воспоминаний на минуту кинохроники
наверное когда я тонула в омуте Северского Донца и меня спасла мама
Arujan Zermuhamed
Евгения Нилова Я там тоже купался)