Психология
Какая Ваша любимая книга в жанре "Психология"?
Гурангов, Долохов "Учебник везения", "Технология успеха". Роберт Стоун "Небесная 911". Лет 20 назад судьба завела меня в непролазную, непроходимую ж.... И мне попались на глаза эти книги. Они буквально спасли меня. Я приняла ситуацию, в которой оказалась и начала над ней прикалываться, применяя техники, описанные в них. Однажды я оказалась за 100 км от дома без копейки денег, мне не на что было купить билет на автобус. И я начала применять одну из техник. Через 2 часа появился человек, который дал мне ( я не просила и ничего не делала для этого, а только озвучила ситуацию) 2000 рублей - тогда это были большие деньги. Я купила школьные принадлежности детям и уехала домой. Также мне нравятся книги по соционике - Юнга и его учеников. Из наших это Кашницкий, Гуленко, Тыщенко. По их книгам я научилась определять психотип человека и на основе этого строить отношения с людьми. Мне очень помогло. Ах, да! И Дейла Карнеги с его трилогией "Как ..." - тоже сюда, обязательно.
В каждой что-то интересное есть
"Дядя Ваня" А. П. Чехова.
Наталья Горячева
Классика вечна..))
Приключения Буратино...
я такое не читаю)))))))))))))
Наталья Горячева
А какоЯ читаешь?))))
Дарина Б
+ Психология и другие "науки" толком не понимают сам предмет. Открывают картину полностью высокие вещи, а не основанные на голом материализме. На www.faluninfo.eu больше информации
Не читаю таких
Женщина! Самая непрочитанная книга!

"10 секретов ...счастья, любви, богатства, здоровья". Серия из 4 книг. Адам Джексон.
О том как заметить то, что мы не замечаем в повседневности.