Психология
Для чего тебе нужны негативные эмоции?
Не посмотрев фильма ужасов, до конца не проникнешься мёдом мелодрам!
Увы, меня не спрашивая, являются...
Я всё время желаю быть в отличном настроении.
Мне нравится быть Жизнерадостной.
13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто с удовольствием и с радостью с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, открытой деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения создали общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу с Людьми из разных кругов и из разных направлений.
Это вот около 7 лет в интернете Кто-то лез в мою жизнь и под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран писали оскорбления в мой адрес и создали провокации.
Вот я решила писать им тексты.
Мне до сих пор непонятно, что им нужно было от меня?
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и себе.
А что им нужно было от меня?
При рождении в эту жизнь мне стерли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, из-за нехватки запуталась в этой жизни, под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушала Заповеди.
Но в процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков.
Я сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики.
В процессе жизни я научилась сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны.
Я желаю создавать пользу и радость Людям и себе.
Я думала, что Люди хотят быть Живыми Символами Мира и Дружбы между Странами.
Но что-то не видно по их поведению, что они хотят создавать пользу и радость Людям и себе.
Вместо того, чтобы стать Живыми Символами Мира и Дружбы между Странами, то создают провокации, пишут оскорбления в адрес Людей, создают блуд и измены в Семьях.
Не стыдно перед Детьми?
Мне нравится быть Жизнерадостной.
Вот я решила писать им тексты.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
А что им нужно было от меня?
Не стыдно перед Детьми?
они мне не нужны, но кому то они пригодятся.