Психология

Если женщине не умеет мужчину укротить, лучше с ним не связываться?

любое насилие противоестественно из этого никогда ничего не получается путного. *))
Sveta Alkhovik
Лучший ответ
конечно, да Людочка потому -что у мужиков нет цели давать нам все просто так свою жизнь, свою, любовь, свое время свои деньги, нее они не дурочки ,
Сто процентов лучше не надо. Мужчина существо опасное и приручать его не всегда надо любым путем . Один сразу под каблук сам залезет, а другой торкнет в голову один раз и второго раза уже не надо будет...
Не умеет укротить мужчину – не умеет укротить (укоротить) собственную Тень.
Чем больше «любовь» к Тени, тем страшнее Тень (Мрак). И чем страшнее Тень, тем сильнее «любовь» (привязанность, зависимость, рабство).

Укротить Тень – укротить (убить, умертвить) «любовь» (=«любовь» к «себе»).
Укротив (в пред-смертной агонии) Тень (=мужчину), ты выходишь из «себя» (из тюрьмы, из плена «себя»).

Если женщина не умеет укрощать «себя» (=«мужчину»), тогда её пред-смертная агония (мастурбация) затягивается на-долго (=на всю «жизнь»).
Тогда лучше с ним (=с «собой») не связываться =лучше не рождать-ся в этот (чудесный) «мир» (=лучше на засыпать и не смотреть сно-видение).

Если женщина не умеет мужчину (=её сно-видение) укротить (=убить, умертвить, у-блажить, у-ничто-жить), лучше с ним не связываться. «Жизнь» тогда покажется слишком долгой.
Если женщина не умеет про-буждаться (про-сыпаться из сно-видения), лучше ей не ложиться в постель (с мужиком) – в гроб с музыкой.
Музыка нас связала

Иначе говоря, если не умеешь вос-кресать из "мёртвых" (=из нашего подземного царства мёртвых), лучше не попадать сюда.
Падший ангел – сын Греха
Дыбенко, Коллонтай и «стакан воды»
Любовь между Дыбенко и Александрой Коллонтай завязалась во время одного из революционных митингов весной 1917 года. Коллонтай, урождённая княжна Домонтович, всю жизнь отдала делу революции. Самую большую известность она завоевала как идеолог по женскому вопросу и пропагандист свободной любви. Она всегда выбирала мужчин моложе её. На момент знакомства с Дыбенко ей было 45.
Елена
Наоборот! Это самые крутые парни).
Ей всего лишь нужно изменить тактику.