Психология

Вот вы не можете помочь близким людям...+

У них спор,довольно весомый,жизненно-важный, каждый прав по своему. А вы не принимаете участие т.к боитесь обидеть или не поддержать своими словами другую сторону.
Обоих понимая,вы болеете за них. Что делаете в таком случае?
Если они дороги друг другу, то пойдут на небольшие уступки.
Иной раз можно чем-то и пожертвовать.
Анна Гребенюк
Лучший ответ
К сожалению, к своим самым близким давно на кладбище прихожу....
На какую сферу жизни влияет спор? Каким образом близкие просят у вас помощи?
Елена Н.......
Чьи Близкие Люди то?
Вцепились делить дома, квартиры, дачи, яхты, машины, бизнес, денежки, оружие, золото, бриллианты, ценные бумаги по Игрушечным Документам с Игрушечными Печатями и Подписями Игрушек?

Когда реабилитируют, восстановят в Звании, пригласят на Законную и Официальную Работу Бывших Военных России, Бывших Работников ФСБ России, Бывших Полицейских России на территории России?
Они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Законы Страны, а Потерпевшие и Пострадавшие расплакались и убежали писать жалобы и заявления в Полицию и в Суд, а если бы Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишили свободы по жалобам Потерпевших и Пострадавших, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могли лишить свободы или могли убить при сопротивлении при задержании!

У них конфисковали дома, квартиры, дачи, яхты, машины, бизнес, денежки, оружие, золото, бриллианты, ценные бумаги по Игрушечным Документам с Игрушечными Печатями и Подписями Игрушек.

Вот из мест заключения и из мест лишения свободы вышли на свободу Бывшие Военные России, Бывшие Полицейские России, Бывшие Работники ФСБ России на территории России и что?
Куда они пойдут на работу?

Руки прочь от Бывших Военных России, Бывших Полицейских России, Бывших Работников ФСБ России на территории России!
Не отдадим их в Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес, изнасилования!

Сейчас опасно нарушать Законы Страны!
Мало им что-ли 1 судимости?
Еще не хватало, чтобы их за наркоторговлю судили и 2 раз осудили на 18-30 лет за наркоторговлю!
Надо реабилитировать, восстановить в Звании, пригласить на Законную и Официальную Работу Бывших Военных России, Бывших Полицейских России, Бывших Работников ФСБ России на территории России!
не боюсь )
N5
Nika 5555
Татьяна Николина Но ведь каждый прав по своему, и вы понимаете обоих. Но выделить одну сторону, значит в глазах другого быть тем, кто не поддержал его...