Психология
Чтo *до сих пор* привлекает вас в людях?
Только честно)*
Про очевидное, разумное, доброе, вечное, светлое скажут и без меня.
Для разнообразия - безграмотность меня в людях привлекает. Не эта, когда - имя им Легион - кичатся своим невежеством, потрясая "аргументом" - "мы не на диктанте", а... Неосведомлённость скорее, не безграмотность. Ну, привык человек с детства говорить "друшлаг". Дуэль на орфоэпических словарях с ним устраивать после этого.
Неосведомлённость. Люди часто не осознают, что и как говорят и могут ляпнуть. А я слушаю.
В каждом есть что то интересное, невидимое сразу, а потом откроется и думаешь, ну надо же, они меня еще удивляют, так наверное.
Ну, как...
Вот сегодня зашел в аптеку впервые эту...
Не себе.
Вижу вполне интересна лицом, но серьезная.
Очередь.
Разглядываю...
Подходит моя... встреча глаз...
Короче говорю в итоге уходя в дверях.
Вы не должны - Так отвечать.
А она - прям таки кинулась на мой ответ...
Не захотелось комментировать далее ввязываясь.
Просто ушел...
Ведь аптека всё же...
А ей всё равно...
Ладно всё равно... но хотя бы бизнес есть бизнес.
Я б тебя уволил на следующий день...)
Привлекает вхождение в их мир и взаимодействие с их мирами.
Наверно так как вот сложился ответ в конце длинного повествования.)
Не себе.
Очередь.
Разглядываю...
Подходит моя... встреча глаз...
Короче говорю в итоге уходя в дверях.
Вы не должны - Так отвечать.
Просто ушел...
Ведь аптека всё же...
А ей всё равно...
Я б тебя уволил на следующий день...)
Кулинарный талант.
отсутствие шаблонов.

Элина Левшина
Спасибо) *
Ум и порядочность.
Музыкальный талант разве что. Но я очень специфичен в вкусе. Мне трудно угодить. Моя любимая группа которую я уже 20 лет слушаю из 33 это Король и Шут. Хотя я много всего слушал и слышал. Но это моя любовь и угар навсегда. И среди подборок подражателей я 99% отсек. Херня. Тока групп пять достойные. Остальные просто не о чем и закончат лет через пять кто где, но точно не в музыке.
Блеск, шарм… может быть…
Но не всерьез..
Их разнообразие в небольшом, казалось бы диапазоне.
Общий интерес, ум, грамотность