Психология

Что случится с человеком, который считает себя Центром вселенной?)

Со временем рядом останутся лицемеры-марионетки.
Незавидна его участь...
Наталья Шишляева
Лучший ответ
От него могут все отвернуться.
С вами же ничего не случилось?)

А с возрастом - мы все умираем. И центры и не центры.
Только души остаются жить вечно.
Stella Romashkina Жили, жили и ничего не нажили?
Не восстановили разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР, не восстановили разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран на территории Их Стран?
Наталья Жмуркина только я так не считаю))
Центр на Этом Участке Вселенной= это Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?

А Кто-то из Людей на планете Земля решили, что они Центр Управления Вселенной?
Если они нарушают Законы Божьи,
нарушают Заповеди, нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
то они сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, являются Легкоуправляемыми Мясными Куклами, Живыми Игрушками, Рабами мыслей в их мозги в их головы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта?

У Этих Людей была практика образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять?

Они научились разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни?
Они научились разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны,
научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта?

Вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?

На территории разных стран должны Жить Души Программистов Разработчиков Создателей Программ Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.

После смерти мясных тел, Души Программистов Разработчиков Создателей Программ Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран могли снова родиться в мясных телах Людей Разумных со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.

Перед началом боевых военных действий Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты по военной секретной связи связывалась с Избранными Системой Людьми на территории Их Стран.

А вот мне интересно, Кто это при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создал телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру?
Кто эти Подписчики Молчуны Провокаторы, которые напоказ перед Всеми Военными, Полицейскими, Работниками Спецслужб в своих лентах выкладывали детские рисунки, петли повеситься, ЗвероЛюдей с Ножами, в день террактов ставили плюсы в Моих Картиночках?
мож он туда и направляется, хто знает то?)
Victoria Koibagarova
Превратится в прах, как и все.
Любовь Махова
Задвинут подальше...