Психология
Страх заразиться ковидом когда нибудь пройдёт?
Когда перестанут повторять чушь из телевизора. Поймут, что прививка не спасает, ибо уже "эпивак "сняли с производства, спутник стал вдруг эффективным на 70 % вместо 90). И вместо паники займутся своим иммунитетом, почитают научную литературу. С гриппом все живут, хотя у него много разных осложнений. Главные разносчики паники это СМИ. Так что, выводы..
Елена Смолина
Как у них лихо получается, просто сняли с производства. Причём, названы противопоказания) Кто-нибудь ответил? Нет. Для этого существует добровольное согласие. Все очень грамотно сделано.
Пока нет таких предпосылок. Боюсь, всем придется переболеть, но чем позже, тем лучше!
когда все переболеют и кто останется - будут радоваться)
Salamat Haidova
в Екатеринбурге вчера все врачи брошены на лечение вируса, и обычныx больныx в клиникаx не принимают - врачей не xватает и многие ниx болеют, по тел. на прием записаться нельзя!!! Коллапс медицины полный
Пока люди не выбросят телевизор. Бюджет СМИ вырос на 350% . Извиняюсь, но это к тому же из наших с вами карманов. Когда на кону крутятся огромные деньги, совершенно очевидно, что до тех пор, пока человек не поймёт, как формируется страх.
Страх притягивает ковид.
У многих никогда и не было...
Пока рано об этом говорить. Очередь в поликлинике который день на улице стоит. Пока всех не привьют, жить придётся в вечном страхе. Антиваксеры стали реальными разносчиками заразы. Больше никакого смысла в их существовании нет.
Елена Смолина
18.03.2021 РБК « Привитый или переболевший человек может заражать окружающих, это известно во всем мире, - подчеркнула Попова. - У таких людей на слизистых может обнаруживаться живой вирус (если они контактировали с больными. - Ред.). Поэтому они должны носить маску, чтобы защищать окружающих.»
09.07.2021 « Человек, получивший два компонента вакцины от COVID-19, не сможет заразить коронавирусом других людей. Такое заявление сделала главный санитарный врач Анна Попова в интервью телеканалу «Россия 24».
Да, если не бояться, он пройдет. )
Сразу после прививки.... Но только вопрос.? Когда её изобретут.... Вероятно после клинических испытаниях на людях которые проводят воот сейчас.)))))
Благодарю за позитив!))) (на вопрос ранее ответил)
Да, когда поумнеют...
Переболеешь и пройдет
Умрёшь и страх смерти пррйдет
Не бойся, бредня это все, вначале он был силен и ты смог бы отдать душу костлявой за него, далее он все слабеет и слабеет, я думаю что когда 5 процентов населения Земли переболеют им, то его уже не будет.... про себя то возможно и болел этим, но не обратил внимания, я единственное... боюсь заразить родных но в целом, знаю что это ерунда у многих он проходит в такой же легкой форме и они его даже не замечают, пройдет года 3 и его может уже и не будет никогда.. К примеру от сердца или рака или даже в автоавариях погибает больше людей в разы, раздули из мухи слона, но нужна сенсация и на этом можно заработать ( СМИ) , тогда, как говорится, почему бы и нет ?
и не было
Когда переболеешь
Когда вакцинирован ничего не страшно
Когда нибудь всё пройдёт ( и печаль и радость)