Психология
Как согласиться с тем что Преступников надо Защищать?.... хотя бы в суде
Человек не считается преступником до тех пор, пока это не доказано судом
Только суд может назвать человека преступником!
Защита обвиняемого существует для объективности рассмотрения дела на судебном процессе.
это делается не для преступников, а чтобы не осудить невиновных пор ложному обвинению.
Разберемся. Привет))
[Bbg] Наталия Пятых
Привет
оговор людей разве вы не допускаете? сколько по тюрьма отсидели за чужие преступления?
Защищают не преступников, а те права, которые им предоставлены законом.
Всегда найдутся высокооплачиваемые адвокаты Дьявола...)
Защищают в Суде
не Преступления,
защищают в Суде не Нарушения Законов Страны,
не оправдывают Нарушения Законов Страны,
а говорят, что это вред и это плохо, если нарушают Законы Страны,
говорят о том, что надо Жить по Законам Страны,
а при этом ещё объясняют причины появления проблем и стараются объяснить, что Люди попали под гипноз, зомбирование, кодировки, попали под влияние дурных, глупых, неразумных, вредоносных философий и мировоззрений, может быть были пьяные или чего-то сильно испугались, были в шоке, не понимали, что делали или их взяли в Узники и Заложники, угрожали убить Детей, вот они боялись и исполняли приказы или их шантажировали, им угрожали,
из-за нехватки знаний запутались в этой жизни
или вообще не виноваты, а их оклеветали и вводят в заблуждение Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб?
не Преступления,
Поймёте когда совершите преступление.
...все имеют право на защиту.
Вчера было
У меня есть знакомый адвокат, так он от многих дел отказался!!!! он не защищает насильников, педофилов и аналогичные преступления!
до признания субьекта таковым (преступником) защита необходима...)))...
альтернатива - суд линча...
да.
альтернатива - суд линча...
да.