Психология
Вы видите,что вами манипулируют, очень хитро и задумано
Влияют на чувство стыда. Как будете реагировать? Или полнейший игнор?
Переманипулирую... безхитростно и продуманно...)
Если прозвучало слово, или почудилась манипуляция то полнейший игнор
Да вижу
Наблюдать буду. Он же не знает, что я за ним наблюдаю) значит преимущество уже на моей стороне.
Манипуляции настолько предсказуемы, что иногда, делаю шаг вперёд))
игнор и бежать до шведской границы..
Надо им понять Самим, зачем и с какой целью они это делают.
Пусть сами делают выводы: это они на пользу самим себе делают
или
во вред самим себе делают.
Пусть сами самостоятельно думают своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни.
Пусть зададут себе вопросы:
"Почему они стали злые, агрессивные, завидуют, обижаются, ревнуют, ненавидят, мстят, изводятся от досады?
Что не так в их жизни?
Почему Их так сильно раздражают Счастливые Семейные Пары и Счастливые Дети в Счастливых Семьях?
Чего им то не хватает в этой жизни, если у них миллионы денег, роскошь, дорогие дома и дорогие машины?
Почему им в их Душах тяжело и злобно, плохо, агрессивно, слезливо, волнительно, мрачно, угрюмо, обидно, завидно, досадно, жабадушливо, агрессивно?
Почему они крутятся и вертятся своими телами, как юла по этой жизни и не могут спокойно счастливо жить в богатстве и роскоши, среди вкусной еды и вкусных напитков,
тяжесть в Душе и пситеррор пытаются глушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, наркотиков, снотворного, алкоголя, допингов, обезболивающих, обдолбятся антидепрессантами, успокоительными, снотворным, наркотиками, алкоголем, обезболивающим и зависают в обдолбленном сонном состоянии в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система?
Почему они до сих пор не нашли нужные правила жизни и не обрели Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы в Их Душах стало легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии?
Зачем они нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора?
Зачем им это нужно?"
или
во вред самим себе делают.
Пусть зададут себе вопросы:
Что не так в их жизни?
Зачем им это нужно?"
Проигнорирую сам факт, но пометку в досье внесу.
я кошке тоже ссать где попало не позволяю