Психология

Почему так хочется Весны? психология.

Хочется тепла:) у нас вчера стояла весенняя погода (◕ᴗ◕✿)
Доброе!:)
Азиза Есенова
Лучший ответ
Пробуждение природы всегда вдохновляет.
Татьяна Розум
хочется солнца тепла зелени
Алёна Смирнова
Это с Вашей точки зрения, по себе судите?

Не усидеть сразу на двух стульях одновременно,
если эти стулья начнут растягивать в разные стороны?

Беженкам Блудницам
не надоело бегать по Кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины на территории России,
прыг скок на другой мужской член Другого Мужчины на территории Отделившихся Республик СССР,
прыг скок на территории Иностранцев,
потом снова по кругу скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, создают хоровод блуда и измен в Семьях,
при этом ещё жалуются на Каждого из Мужчин поочереди,
жалуются, что Они Плохие, а вот только Беженки Самые Невинные Безгрешные и Хорошие и типа их все обижают?
На деле то Эти Беженки Блудницы разжигают Ненависть между Людьми, разжигают Братоубийственные Войны и Войны между Странами,
блудят, создают измены в Семьях, жалуются, пытаются втягивать в конфликты Других Людей,
а Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты со спутников из космоса наблюдают и
не смогут понять Своими Электронными Мозгами, а что происходит на планете Земля,
что это делают Люди на планете Земля,
Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты не могут создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения Людям на планете Земля?
Татьяна Тесля
Снег надоел
Мария Маркова
весны хочется, когда выходишь на улицу в середине февраля и чувствуешь, вот оно, уже совсем скоро) а вообще, серость и сырость надоедает, тепла охота)
так и так уже имеется.. солнце такое яркое.