Психология

Как вы боретесь с Обидами людей на вас..?)

Ольга Панова
Никак...
ЭТО.... НЕВОЗМОЖНО.
Каждый из нас. Обижал людей.... незаслуженно.
Стараюсь... изивиниться.
Но, иногда..." это невозможно".
ТОГДА Я ПЫТАЮСЬ СДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ ДОБРОГО...
Однажды. Будучи студентом. Я сидел на далеком полустанке ...без денег.
СОВЕРШЕННО ЧУЖОЙ ЧЕЛОВЕК ПОДОШЕЛ И ДАЛ... ДЕНЕГ.
Я попросил его дать адрес. Чтобы выслать...
ОН СКАЗАЛ..." ПРОСТО ПОМОГИ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРОМУ БУДЕТ ПЛОХО...
ПУСТЬ ПОТЯНЕТСЯ... ЦЕПОЧКА..,".
Надо стремиться делать добро.
Светлана Емцева
Лучший ответ
я никогда первый никого не обижаю
Вольному-воля!
не обращаю внимания
Недоумеваю до тех пор, пока чел не поймет, что нет уважительной причины
Ирина Пояркова
Да просто. Прошу прощения
А чего там бороться то? Ить ничто не даётся человеку так дёшево и не ценится так дорого, как вежливость....
Галина Жмурко
Подхожу, спрашиваю, что случилось...
это их проблема не моя не как
Уже никак, раньше извинялась. Поняла что это никому не нужно. И мне в первую очередь.
Елена Поленова
Я никого не обижаю, а если они и обиделись, то на собственные выдумки
Это их бумеранги а не мои
Ох, это сложная очистка!
У меня мало таких ситуаций было, но все очень колкие
Время сглаживает и иногда полное забвение о существовании оных
Никак
Это их проблемы
Не мои
Копят желчь в себе и не могут отпустить обиду
Елена Ланина
Никак. Я не делаю людям зла.
Если я знаю, что человек обиделся на меня, то я прошу прощения и стараюсь загладить свою вину. Важно сохранять мир со всеми, насколько это возможно. Так учит Библия.
Анна Тарасенко
А я и не знаю, обиделся кто на меня или нет... Главное это самому никого не обижать)