Прежде чем полностью доверить что то, определенному лицу, я все проанализирую.
Но ошибки все равно случаются. Никто от них не застрахован. Может у того человека тоже планы изменились, такое тоже не следует исключать.
Доброго дня!)
Психология
Почему вы сомневаетесь в словах и поступках других людей?)
Xuliganka Defchonka
И настроения доброго!))
Учимся на своих ошибках! Доброе утро!))
Xuliganka Defchonka
Доброе)))
И дня с приятностями))
Был опыт)
Слова часто служат для того, чтобы скрывать мысли. А по поводу поступков - сомнения скорее не в поступках, а в мотивах.
так в школе учили - думать
Горький опыт. Везде только фальшь, даже среди самых близких
Людям нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения и жить счастливо и спокойно мирно, честно, законно, благополучно.
Весь этот некчемный чем по ушам не помогает Людям улучшить качество Жизни на планете Земля.
Всё, что нужно= это дать возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Вместо того, чтобы создать общие полезные и разумные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, то развели хоровод блуда и измен в Семьях, после этого перессорились и всё на этом?
Не желают регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину во время секса, а зачем замуж выходят?
Не снимают Корону Жены,
не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину во время секса,
и при этом ещё ревнуют, злятся, волнуются, переживают, изводятся от досады и ревности, обижаются?
Это как такая программа Жизни называется?
Создают Новые Семьи 3 раз и снова создают измены в Семьях!
В чем дело то?
О счастье Мужчин думают Женщины, хотят Все Мужчинам Влюбленным угодить, для всех хотят быть хорошими,
а о счастье Детей подумали?
Детям то не угождают так, как Мужчинам?
О какой Справедливости они говорят?
В чем у них справедливость?
Бездумно сексом занимались?
Зачем?
Видят, что Парень небогатый материально, так зачем на мужской член прыгают, если им надо много денег?
Неужели непонятно, что Небогатый Материально Мужчина не сможет дарить дорогие подарки?
Почему во время секса не предохранялись? Зачем забеременели, если не хотят рожать Детей? Почему во время секса не предохранялись?
Если Любят Другого Мужчину, то зачем вообще сексом занимались с Другим Мужчиной?
Зачем вышли замуж Нецелками и Недевственницами по залету вынужденно из-за беременности внеплановой за Нелюбимого Мужчину?
Как у них их мозги думают?
До свадьбы занимались сексом? Зачем? Надо было до свадьбы не заниматься сексом!
Зачем стали заниматься сексом с Нелюбимым Мужчиной?
По пьяне? Надо было дома выпивать алкоголь, а не ходить в гости в квартиры к Парням Неженатым, чтобы пьянствовать.
Почему во время секса не предохранялись, забеременели внепланово?
Как у них их мозги работают?
Они сами себе создают свои вредоносные программы Жизни, после этого еще обижаются на Кого-то?
Кто им Жизнь испортил то? Кто?
Вот я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
И мне непонятно, какой смысл всю жизнь биться лбом в одни и те же проблемы, если могли бы давным давно решить эти вопросы?
Что они делают своей местью?
Они не дают возможность создать деятельность прощения Всех без исключения,
не дают возможность разблокировать Систему,
потом снова при рождении в эту жизнь всё повторится, снова под гипнозом они будут скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё рожать Детей поочереди от Каждого из Мужчин, при этом ещё делать аборты?
Не снимают Корону Жены,
В чем дело то?
а о счастье Детей подумали?
Детям то не угождают так, как Мужчинам?
О какой Справедливости они говорят?
В чем у них справедливость?
Бездумно сексом занимались?
Зачем?
Как у них их мозги думают?
Как у них их мозги работают?
Кто им Жизнь испортил то? Кто?
Вот я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Что они делают своей местью?
Много и не складно говорит.)
Galina Siminiuk
Привет.)
Не думаю об этом, верю им
˙·٠-●๑..нИ k@пЛи сЕрЬЁzноStи.. ๑●-٠·˙ ♥♦ у них нет .)))
Только в словах. Как в поступках можно сомневаться?
Если есть мотив меня обмануть, то есть и повод усомниться.