На мой взгляд - да, на пользу. В частности, что центральным элементом семейных отношений является доверие, любовь, уважение друг к другу, забота, взаимопомощь. А остальные вещи, такие как соблюдение традиций, обрядов, роли в семье, система правил и ограничений и прочее - это сущности второго порядка, производные от основных, которые могут и должны выбираться семьей исходя из их системы ценностей, предпочтений и обстоятельств.
Надо сказать, что из своего детского периода я вынес разный опыт - и то, что для меня выглядит правильным и то, чего я пытаюсь избежать. И, скорее всего то, что я даже не осознаю, но оно присутствует в виде бессознательных оценок и реакций при выборе поведения или отношения.
Психология
Модель семьи,где вы росли пошла вам на пользу в вашем отношении к институту брака?
В некоторой степени да, хотя имела на мой взгляд массу недостатков, основы, так сказать приняты во внимания, но доработаны, да и современная жизнь вносит свои существенные коррективы.
Биби Асаубаева
Корректировы ещё вносит вторая половина)) там то было по другому, попробуй проигнорируй!)
Есть, с кого брать пример.
Нет, всё сделала с точностью наоборот) рада этому
Биби Асаубаева
Главное осознать и пересмотреть!)
Да, безусловно! Только папа рано умер, мне было всего 12 лет. А маме - 45. И, уверена, что я виновата, что она тогда ещё раз не вышла замуж!!! Сама я в 45 лет третий раз вышла замуж и прожила с мужем почти 30 лет... От горя в 12 лет меня спасла путёвка в Артек на 45 дней, её принесли домой, когда папа лежал на столе в гробу... Случайность, конечно, но в Крыму, в Артеке, всё плохое как-то быстро забылось...
я никогда не считал свою семью (где я вырос) моделью
пошло ли мне что то на пользу
пошло наверно
ведь всё что не делается всё к лучшему
пошло ли мне что то на пользу
пошло наверно
ведь всё что не делается всё к лучшему
В жизни многое бывало, научили не предавать
Категорически нет. Принято считать, что мужчина подсознательно тяготеет в выборе брачной партнёрши, напоминающей ему мать. В моем случае это совершенно не так. ))
Ага.... методом от противного...
Безусловно.)
Если родился в приличной семье ты
то групенфюрером тебе не быть.
то, что нам прививали, Запад разложил полностью, их модель жизни, это задница полная.)
Биби Асаубаева
Нет у запада столько власти, рушить наши коды. Нет!
Либо по стопам, либо от противного. Конечно пошла на пользу
Мои родители дрались в конце восьмидесятых я проклял квартиру, они свалили, а я здесь живу.