Психология

А вы ... могли бы на всех забить?? В каком случае?

Вадя Олесюк
Вадя Олесюк
64 514
Я мечтаю об этом!!!
Очень хочу научится…..
ИК
Ирина Корнышова
7 458
Лучший ответ
А плевала я на все, и на всех плевала
Нет, я на кошку то забить не могу.
нет. есть люди, которые мне дороги. как я так с ними поступлю?
Анна Черкашина
Анна Черкашина
80 194
Имею право.
Алиям Ильясова
Алиям Ильясова
97 898
пробовал . не получается. воспитание не позволяет - забивать или убивать
Ирина Зайцева
Ирина Зайцева
72 682
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и себе.
Мы живём в единой общей Системе.
Мы живём в единой общей Жизни.
Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не в Аду.
Все Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.

Вместо Людей для Людей никто не будет создавать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.

Люди не смогут переступить через Избранных Системой Людей, которые имеют жизненные наработки Взрослых Людей и могут помочь разблокировать Систему,
а если попытаются переступить через Избранных Системой Людей для помощи разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
то пойдут не в сторону (+) по Заповедям без рабства, по Законам Божьим,
а пойдут в сторону (-) с Нарушениями Заповедей.
Вот в это современное время до сих пор Люди не создали деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.
На всё -могу! На всех.... пожалуй нет
Елена Лебедева
Елена Лебедева
87 218
в любом, если мне нужно побыть одному.
Легко, давно к этому пришла, но в вынужденной ситуации, а теперь запросто

Похожие вопросы