Психология
Увидела на даче маленького больного котёнка…Покормила чем могла…А вы что чувствуете в таких случаях?Прям плохо
если есть что вкусненькое подкармливаю, а так с улице себе кошку недавно забрал, с ребёнком они душа в душу не отходят друг от друга)))
Я бы не смогла оставить, забрала бы... понятно, что всех не заберёшь, но связалась бы с волонтёрами и передержками.
личный случай из жизни, уже как-то рассказывала
Зима. Выхожу с территории рынка, Собака подбегает, взгляд ну такой голодный.
Собак я не люблю, но стала её жалко. Вернулась на рынок купила небольшой кусок колбасы вареной. Дала ей. И что вы думаете, она понюхала, понюхала и убежала.
вот собака !!!
но котенков мне жальче
вот собака !!!
но котенков мне жальче
Nurbanu Zholzhanova
Его мама бросила(((((он больной((((
А вот людей жалеть совсем некому. Жалеют только разных щеночков с котёночками.
Я чувствую, что должен прекратить его мучения, а так как прекратить их, взяв на себя заботу о нём, я не могу и мне влом, то должен просто быстро свернуть ему шею. Так будет лучше и ему, и людям.
я лечу..животных..и людей
Вчера накормила кота в парке.
Просто накормила, потому что он был голодный и просил дать ему еды.
Жалостью к бездомным животным до боли в сердце нет смысла проникаться. Они были до нас, будут после нас и ничего не поделать с ними.
Бездомные животные плодятся независимо от моего на то желания, повлиять на это я не могу , следовательно и нести ответственность за этот процесс я не обязана.