Психология
Харизма... это знаете что?? Это необъяснимая притягательность. Как магнитное поле, заряженное на плюс.
Полностью согласна с вами, а я это как божественный дар воспринимаю, бонус от творца.
Причём, тёткавая харизма должна быть, не менее IV размера!

необъяснимая) самое главное слово в вашем выражении
В процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, открытой деятельности Люди раскрывают Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного, создают пользу и радость Людям и себе,
а не вред.
Цели какие?
Пропаганда чего?
Планы на Будущее какие?
Результаты то будут какие?
Анализ Сложившейся Ситуации Какой?
Если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллеры из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес,
то резко и быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий.
До сих пор не создали Общий Мирный Проект Бизнес План по заработку денег по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.
Умышленно тянут время или спят под массовым гипнозом?
Вопрос!
О чём начнут думать "ЧАСТНЫЕ СОБСТВЕННИКИ" Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора, ЕСЛИ УЗНАЮТ, ЧТО СКОРО ПОЙДУТ ПОД СОКРАЩЕНИЕ, ОБАНКРОТЯТСЯ?
Так какая это у них борьба с преступностью?
Они понты колотят и видимость создают того, что они борятся с преступностью, Наркобизнесом и Порнобизнесом, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли?
Вот сняли с должностей и лишили свободы Огромное Количество Людей,
после этого прошло много лет, они возвращаются обратно на территории Их Городов, а на территории Их Городов так же процветает Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллеры из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес.
Разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР.
В программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора.
В результате Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР из зондер команд стали играть в азартные игры мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени и стали вести образ жизни Преступников в Погонах, которые крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи,
а Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР из зондер команд СССР были созданы для Защиты Законопослушных Президентов Их Республик СССР, для Защиты Законопослушного Руководства СССР на территории СССР, для Защиты Законопослушных Граждан СССР на территории СССР, для Защиты Территории Их Стран, для Защиты Неба над Территорией Их Стран.
а не вред.
Цели какие?
Пропаганда чего?
Планы на Будущее какие?
Результаты то будут какие?
Анализ Сложившейся Ситуации Какой?
Вопрос!
Харизма не только положительной бывает, например Джигурда), ну чем не харизматичный персонаж?
А Высоцкий? Однако был далеко непростой гений.
Харизма это давать людям то чего
им не хватает . Человек может
быть чересчур хорош и харизма
тут же перестанет прослеживаться ).
....Да бывает и как у магнитов-
просто не теми полюсами друг
к другу в общении.
им не хватает . Человек может
быть чересчур хорош и харизма
тут же перестанет прослеживаться ).
....Да бывает и как у магнитов-
просто не теми полюсами друг
к другу в общении.
Все верно) а ещё,присуще определённому индивиду и подходящее лишь ему, как особый шарм))
ну высоцкий он с миссией человек.... эти все сильно выделяются а с харизмой скорей ленин.... вот у него была притягательность на броневике особенно)
Харизматы впечатляют, да, но заряженность бывает не только плюсовая.
Анастасия Зубарева
Как по мне, у кого не плюсовая заряжённость, в том харизмы ноль.