Психология

О чем вы думаете, когда листаете альбом со старыми фотогpафиями?

Сегодня собирался посмотреть..
хотел вспомнить тех, кого уже нет рядом
Mahabat Ilipbaeva
Лучший ответ
Я в свое время рассказ написала об альбоме со старыми фотографиями
Не листаю...
Влада Панова
Редко беру альбом, у меня большой и не один, родители фотографировали на пленочный, потом на первые цветные Полароид, Кодак, это уже 90-е. там и первый выезд на море в 93-м, мне 6 лет, сколько было ожиданий и впечатлений. И первый класс. И летние фото на даче, все цвело, пахло, такое впечатление, что было и теплее, и уютнее как-то. 90-е были, а, честно сказать, уютнее, чем сейчас.
В общем, на меня накатывает волна таких воспоминаний, что я откладываю альбом. Там детство, юность, радость какая-то)
Вот тут я Юрия Михайловича слушаю, это 89 или 88, а завтра 19 февраля ему исполняется 77 лет уже.
Людмила Огнёва
Ой, вспоминаю прошлое своё и своих близких с огромным удовольствием: от начала 20 века до наших дней!
1963 год, на теплоходе "Россия" (бывший Адольф Гитлер" (конфисковали наши!) Мы прокатились от Севастополя до Ялты.
Часто смотрю!!!
Эльвира Серова
Какими мы наивными милашками были! :))
Не думаю... но греюсь...:)
Здравствуйте!
Zhansaya Aldaniyazova
Фаина Шайхина Здравствуйте!
не листаю, мне больно на ушедших родных смотреть.
Елена Галиева
вспоминаю детство.. сортировал некоторые фотки летом
Маша Сипкина
я не собираю фотографии.
Elya
Как быстро прошло.
Klaudia Melnik
Детство закоечилось, я совсем уже половозрелая
Альбом.. хм.... знакомое слово
Ольга Гагарина
Смотрю на фотки и вижу что красавцем был..
ностальгия