Психология
Как в целом относитесь к военной кампании-2022? Я в смешанных чувствах. И впервые наблюдаю по Ютубу...
Такое помню в начале/середине 90-х в Чечне, но тогда от телека не отходили и боялись, что сыновья попадут туда
Я вообще не смотрю и только жду результата с нашей победой. Чересчур переживательно)
Крайне отрицательно отношусь к развязанной войне!
У меня тоже смешанные чувства. Я понимаю, что Россию вынудили пойти на такой шаг, но с подобным я не согласна. Я против войн, убийств и насилия.
Поддерживаю полностью. Иначе невозможно.

Мне бы хотелось, чтобы можно было обойтись без нее.
Короче когда в курсе что все проиграют и мне просто обидно, вот сука до слез.
Путин - мой враг.
но это второе полезное дело, которое сделал Путин для русских за 22 года своего правления
Непонятная ситуация.
По моему хуже знать что украинцы убивают собственных мирных граждан прямо в их домах. Счёт уже на тысячи пошёл.
Будет одна страна. Нацисты попадать под УК. Люди будут живы.
Тоже смешанно. С одной стороны, я считаю что эта война необходима. Хотя многие меня закидают чемоданами. Но жители ДНР и ЛНР 8 долгих лет жили под бомбежками и террором. Такие же люди как мы с вами. Без воды, без электричества, фиг пойми в каких условиях. И я общался с некоторыми из них. Так что ДА, им реально нужна помощь. То что на Украине полно поехавших бошкой укронацистов которые без какой-либо причины готовы сжечь живьем любого русского, хоть младенца - тоже верю. И эта проблема тоже требует внимания.
Но при этом... страшно это всё. Мы переступили черту, после которой мир уже не будет прежним. Никакой уверенности в завтрашнем дне. Где гарантия, что всё закончится захватом Украины и пачкой санкций со стороны США? Что это не перерастет в более крупномасштабный конфликт? В Третью Мировую? Что мы не обменяемся дружно термоядерными ударами? Или что война на Украине из молниеносного блицкрига не перерастет в затяжную партизанскую войну которая затянется на десятилетия? Где гарантия, что не закончатся контрактники и на войну не начнут отправлять вообще всех, против воли?
Я к ней не отношусь и не слежу. Просто молюсь чтобы не было жертв.
Чувства должны быть только светлыми.
Смешанные это потому что мозг отравлен западной "жевачкой"
Меня вся эта хрнь достала, мне поф на Украину, на Крым, мне не поф что я работаю за ту же з/п, а она по сути становится меньше и меньше, цены на продукты выросли в 2 раза, нафиг мне эта вся канитель? Кому это вообще нужно, плевал я на Крым и на донбасс
"boss" =/
Ты не знаешь обстановки. Нам украина угражала ядром
Я не слижу за новостями. Больно смотреть эти ужасы. Я лишь надеюсь, что люди одумаются и прекратят войну
Командую с дивана.
Красная Армия марш марш вперёд
Ревввоенсовет нас в бой зовёт
Ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней!
Так пусть же Красная
Сжимает властно
Свой штык мозолистой рукой,
И все должны мы
Неудержимо
Идти в последний смертный бой!
Красная Армия марш марш вперёд
Ревввоенсовет нас в бой зовёт
Ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней!
Так пусть же Красная
Сжимает властно
Свой штык мозолистой рукой,
И все должны мы
Неудержимо
Идти в последний смертный бой!