Психология
У вас есть знакомые,которые вечно молоды?
Если бы не лишний вес, моя мама выглядела бы лет на 15, а то и двадцать моложе. У неё совсем не полнеет лицо и морщинок почти нет.
Как не быть, сзади пионерка, спереди пенсионерка... вечно в коротких дешевых кофточках, китайских сланцах, узких штанишках... Элегантность считает признаком возраста, что на восьмом десятке ее сильно старит)
но старость ни кто ещё не отменял. Неприятно смотреть на 80 летнюю "давно молодую"особу в молодёжном наряде не соответствующего возрасту.
Были, потом в момент превратились в печёное чблоко! ((
А вечно пьяных уже нет...
это, я такая у них знакомая
они все в браках .
Молодиться-ужасно. Быть молодым - прекрасно. Это значит в молодости много учиться. Работать с удовольствием. И да, денежки иметь. Для поддержания физической формы-спортивный клуб. Все труд.
Мы все одного возраста молодые))
ты чоу? это же твой любимый динозавр!
да, кот
Не осталось, отошли.
старость нужно принимать достойно.
молодящиеся бабушки выглядят смешно
Ольга Даниленко
Есть молодящиеся бабушки, и это выглядит смешно и нелепо. А есть такие, кто в этом возрасте выглядит и является девушкой. Не путайте.)
Вечно молодые вечно пьяные? Есть такие к сожалению.
Не. Нет таких. Но есть одна, с которой лично не знакома, но она существует в реалити. Настя Рыбка. Ей 30+, но я не могу увидеть в ней этих лет. Максимум 22. У меня знакомая есть стюардесса, ей 23 года и она вот так же выглядит как Настя, только уже потрёпанная и покоцанная. А Настя всё цветёт и пахнет. Сказать что там фотошоп, не могу сказать. Потому что фотошоп не творит чудес и не меняет кардинально черт лица и не сбавляет много возраста.
Ещё видела 3 дам 40-50 лет, 2 азиаток и 1 американку вроде, которым на вид не более 25 лет. Я не могу их назвать тётями.)

Я
Здесь такое возможно.
Пожилая женщина может поставить на аву фото молодой красивой женщины и станет "молодой".
В реале, такое невозможно, конечно.
Молодящиеся женщины, как правило, выглядят старше своих лет.
В реале, такое невозможно, конечно.
Ирина Максимик/мухина/
вопрос вообще не про аву,вас куда то понесло ....