Вам надо в одно целое собраться)))) а то растроИтесь... чего доброго...)
чего же больше-то?))) а может... ну его... в баню?))))))
Психология
Хочу курить, трахаться с спать!!! Психологи как вы это объясните?)))
Инна Бурмич
Думаешь пора туда? Смеюсь)))
Такой уровень интересов. Не самых интеллектуальных....
Ведь всё, что в мире: желание грешного тела, желания глаз и хвастовство своим достатком ,-не от Отца, а от этого мира. Этот мир и его желания придут к своему концу, а тот, кто исполняет волю Бога, будет жить вечно.
технику безопасности блюди ))
Обратное движение.... Это путь от Человека к Обезьяне.... инстинкты преобладают над чувствами...
Нужно преодолевать дикость плоти. Подчинять ее разуму. Она глупа...
с ночной смены
Светлана Белянская
Очень похоже))
Весна.
Эмоции тобой правят значит)
нормальные желания для человека с ни чем не обремененным разумом
Не, не уговаривай!
С куряками не трахаюсь!
;)))
От них воняет!!!
С куряками не трахаюсь!
;)))
От них воняет!!!
Ещё живой значит.
я тебе там ответила если не видел вдруг. комментарии закончились написала в вопросе
в общем я думаю любовь внутри меня. а все люди это фалосы и моя любовь тут не воплощена. а ты просто испугался может и сменил тактику , как ещё обратить на себя внимание, когда понял что я ухожу навсегда, типа не прокатило то, теперь возвращаешь как было. ну и ещё понял что с той девушкой облом. в общем какая-то хрень. не хочу вестись.
Пока! я пошла своей жизнью заниматься! не буду в соцсетях сидеть! и теперь навсегда уже пока!