Психология

Вы популярны среди людей??

я серый кардинал)
Татьяна Якушева
Лучший ответ
Лиана Тагирова глаз партии что ли?)
Татьяна Якушева Безликий правитель миров)))
Так я же не из "звездей"! А от потока потребительства я себя оградила...
Среди друзей востребована
Юлия Логинова
ну про меня не забывают и -уже хорошо
***элька ***
Даже слишком, не хотел бы столько
нет. но мужа знали многие. в своих кругах и вощето для меня не секрет. что достанут. я и не прячусь
нет я ж не рупь чистого серебра
В своё время был популярный в молодости.. Я был продвинутым в интернете ..я был фотошопер ..делал всем пользователям сети интересные фотки фотошопа.. мне присылали фотки напосту а я что то придумывал интересное и всё бесплатно ..популярный и даже на местное радио попадал.. Это когда в Латвии был сайт boomtime.lv

Покажу одну работу свою фотошопа девушки Дианы из города Резекне.. Она знает что я могу её размещать в интернете ..она у меня есть в Скайпе.. я не размещаю свои работы если автор не даёт своё согласия.
Lubov Bogomolova боже, что с ее головой и лицом?
Нежные ласки тебе уготованы
Добрых сестричек.
Ждем тебя, ждем тебя, принц заколдованный
Песнями птичек.
Взрос ты, вспоенная солнышком веточка,
Рая явленье,
Нежный как девушка, тихий как деточка,
Весь — удивленье.
Скажут не раз: «Эти сестры изменчивы
В каждом ответе!»
— С дерзким надменны мы, с робким застенчивы,
С мальчиком — дети.
Любим, как ты, мы березки, проталинки,
Таянье тучек.
Любим и сказки, о, глупенький, маленький
Бабушкин внучек!
Жалобен ветер, весну вспоминающий…
В небе алмазы…
Ждем тебя, ждем тебя, жизни не знающий,
Голубоглазый!
Aigul Kagenova