Психология

Психология человека см ниже.

Человек который кормится психическим нездоровьем другого человека и наслаждается его болезненными реакциями что из себя представляет?
Людмила *****
Морального урода излечить такого не возможно
Юля Романюк
Лучший ответ
Психологический вампир.
Елена Гугало
Неизлечим...
точно --болен
Вампира. Психологического
Гуля Хасянова
обычно, это делают дети.. они жестокосердные .. взрослый человек таким заниматься не будет
Ира Зинченко
Людмила ***** Будет, ещё как!
Несчастный человек, которому некуда деться.
Аня Сутягина
Голодный... обречённо
Это Карма.
Наверное, Он является Чьим=то Донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения, до озлобления, до отчаяния,
ему плохо, тяжело, мрачно, угрюмо, злобно, агрессивно, слезливо, волнительно, неуютно, тревожно, нехоршо и неприятно в Душе,
может быть его тело чипировано или вживлены имплантанты,
которые подключены к программам Защиты Периметра Территории Их Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта на территории Их Страны,
и
если на их территории Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд нарушают Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории Их Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта,
Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора,
то
неудивительно, если и Другие Люди оказываются тоже Жертвами Пситеррора, при этом ещё им насильно могут посылать разные навязчивые злые, вредные, неразумные, глупые тексты через мысли в мозги в их головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей?

А у Этих Людей недостаточно знаний и жизненного опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами?

Полезно, интересно и приятно жить счастливо с удовольствием и с радостью по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
чтобы в Душе было легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии, создавать пользу и радость Людям и Себе,
быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.

Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран были созданы для Защиты Законопослушных Президентов Их Стран,
для Защиты Законопослушного Руководства Их Стран,
для Защиты Законопослушного Народа Их Стран,
для Защиты Неба над Территорией Их Стран,
для Защиты Территории Их Стран?
Да?
Бопежан Баймухамбетова Налицо весеннее обострение МДП.
АМИНАЗИН в/м, Галоперидол табл. курсом.
Ничего
Морального урода. Впрочем, может стать другим, если захочет.
вампиризм (энергетическое пожирание) кормится вызванными состояниями другого человека
Камила Руч
Злорадство-основная черта характера, преобладает в таких "людях".)
Патологический энергетический вампир. ;-(
Эля Котик
прям меня описала)
Юля Целищева
Люцифер
Killer Queen
Психология самоутверждения, для создании иллюзии собственного превосходства, над кем либо
Зачем Вам нужно это знать?
Все идет не плану, все развивается не так, как им хотелось. Желания не удовлетворены, цели не достигнуты – они крайне раздражены и злы. Их не волнует мнение и реакция тех, кто их окружает. Ничто и никто не в силах их остановить. В таком состоянии они способны перейти на прямые агрессивные действия.

Они – это люди, которые ведут себя психопатически, игнорируя принятые социальные нормы. Они – это психопаты. Среди преступников достаточно большое количество так называемых асоциальных психопатов. Хорошо, что психопатия – особенность развития личности, а не психическое заболевание, которое может освободить от уголовной ответственности.

Чем отличается нормальный человек от психопата?
У нормального человека присутствуют мощные сдерживающие механизмы – социальные мотивы. Эти мотивы представляют собой внутреннюю потребность быть хорошим человеком, прежде всего, в своих собственных глазах, соблюдать принятые в обществе правила и нормы поведения. Именно благодаря данным мотивам каждый из нас может поставить себя на место другого человека (испытывает эмпатию). Эмоциональный срыв, жестокое отношение к другому приводит к потере уважения и любви к самому себе.

У психопатов отсутствуют такие социальные мотивы. Кроме того, у них особый темперамент и мышление: психопаты импульсивны, они не могут адекватно оценить возможные последствия своих действий. Это приводит к нарушению самоконтроля. Довольно часто особенности личности психопатов бросаются в глаза и могут предостеречь окружающих. Однако, к сожалению, встречаются люди с психопатиями, которые очень сложно выявить.

Ученые о психопатии и психопатах
Психопатия – это стойкое расстройство личности, которое складывается в раннем возрасте и длится на протяжении всей жизни. Данная патология выражается в искажении цельности личности, что является причиной расстройства адаптации и осложнения отношений между людьми.

Психопаты – это люди, которые, со слов К. Шнайдера, из-за своего особенного безумия страдают сами и подвергают страданию окружающих. Их отклонения в поведении могут либо сглаживаться, либо усиливаться. Человек с расстройством личности не осознает, что болен и нуждается в психиатрической помощи.

Существует тормозимые и возбудимые психопатии. К тормозимым относят ананкастных, психастенических, сенситивных шизоидов и астенических психопатов. В группу возбудимых входят эпилептоидные, эксплозивные, паранойяльные, неустойчивые, истерические и гипертимные психопаты.

Симптомы психопатии
Психопатия является пограничным состоянием, которое располагается между личностными акцентуациями и прогрессирующими психическими болезнями. В России для выявления заболевания учитывают такие симптомы как:

- расстройство всего психического склада;
- устойчивое нарушение личности;
- выраженные дефекты социальной адаптации;
- полная картина психопатических особенностей;
- совокупность патологических черт характера.
привет
Вампир это. Такие вампиры и управляют человечеством уже многие тысячи лет!