Желания приходят от страстей..
любая хотелка это скрытая часть нашего я
Психология
Как вы думаете... Желания откуда приходят к нам? ) психология.
Из фантазии... Иногда такое нафантазируешь...
свыше
От настроения)

чаще из воли... духа.. и материализации..
Свыше!)
Из сердца и души.
Сверху.
из детства)
Да.. желания -- сильнейшая вещь.. Чё -- с пивом, никогда не перебирала, чтоле?!

ожидания. В ожидании есть мучение. Лучше заранее отказать себе в желаемом, чтобы не жить всю жизнь ожиданием. То есть освободиться.
От потребности.
Эт физика - индукция, когеренция, противофаза, разные части спектра, типа, вообще не до...
реклама, это вам не хухры мухры. *))
Все желания от образования.
глаза завидущие и руки загребущие, не
Желания это потребности биологические ограниченные рождением в человеке
из наших фантазий, из воображения
Желания НЕ приходят, они рождаются - Добрые в сердце преданном, а Злые из брюха ненасытного.
импульсы мозга
Традиционно считается, что за мечты отвечает правое полушарие головного мозга.
Формально это не совсем так, человек активно мечтает, когда выключена логика и рациональность + вырабатываются нейромедиаторы: эндорфин, ГАМК, серотонин, мелатонин.
навязчивые известно откуда
а позитивные от Бога.
говорят еще естество наше есть... наверное.
а позитивные от Бога.
Настен где-то из глубины подсознания (никто не узнает как тебя зовут я не покажу ответ никому ) я обещаю
Из нашего глубинного и искреннего стремления ощутить себя по новому на своём собственном опыте. Любое желание это естество, страсть, импульс, танец энергии, волна, поток, мост между воображением и действительностью. Желание - это познание своего потенциала.
Человеческий мозг взависимости от определённых знаний формирует некоторые потребности, которые в итоге перерастают в желания.
желания, как и мысли, это требование действий необходимых в этом мире, спроэцированных на наш ум логикой разума с одной целью - совершенствование материи вселенной. логика разума, во множестве своих вариантов, безупречна.. ни в одном из миров никому ничто не принадлежит. обособленность всего лишь иллюзия, есть только то, что способно, согласно требованиям, генерировать действия отвечающих природе данного мира.. вселенная единая многомерная ткань, где во множестве своём всё связано и зависит одно то другого, в ней нет пустот, расстояний.. б. о. г. и есть тот разум и ошибка будет стоить ему жизни. момент его смерти мы не успеем даже осознать, ибо мы всего лишь одна из его форм материи, в долях мгновений его надежд. (
Жить - значить плыть в потоке своих желаний.
Смотря какие желания) Желание покушать плотно приходят от того, что ты голоден, желание потрахаться приходят от нехватки партнера или отсутствия оного, желание попить - от жажды, итд и тп) Вопрос странный, ибо не указано что за желание имеется ввиду.
От мыслей, мозг постоянно работает, даже когда спим, мысли всё равно крутятся...
из мозга