Психология
Вы бы поделились с врагом хлебом?
Вряд ли могу находиться в такой доступной близости с врагом, чтобы его голод ощутить. Национальные идею расхватывают те, что мнят себя их создателями...
возможно.. я, вообще, очень жалостливая .. любую скотинку безродную жалко
если он голоден, а я нет, то не вижу причин отказывать, а национальных идей у меня нет, а потому делиться нечем, впрочем как и врагов у меня тоже нет, как то так получилось уж не обессудьте
нет
Как же скучно я живу, у меня даже врагов нет. И, по-чесноку, хлеба тоже нет - к лету готовлюсь. У меня даже национальной идеи нет. Вот музыкой в ТГ - могу поделиться, их есть у меня!
если враг достойный, то его нужно накормить.
Конечно. Чтоб он подавился и моим хлебом, и моей национальной идеей.
Конечно, а если бы ты оказался на его месте. Бывают разные обстоятельства. Прояви любовь и к тебе тоже проявят
Даже молока бы налил
Библия дает точный ответ на этот вопрос : "Если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты смягчишь его сердце. Не будь побежден злом, но побеждай зло добром". ( Римлянам 12:20,21).
хочется верить что да, потому что верю в то, что не самый плохой человек, и хочется думать о себе лучше чем есть.... но в целом такой ситуации пока не было, чтобы ответить однозначно...
а чо исала бы дал с агурцами а малаком ...людмила маркавна казала шо рецепт ее дивной моладасти в том что у е шлаки выходят лехгко и нежно