Психология

А можно ли вообще прожить без грехов?

Катя Мискевич
Человекам это невозможно, Богу же всё возможно.
Гулнар Иманбердиева
Лучший ответ
Нет... Это очень сложно...
Став иконой....
увы.. даже мне никак..
Таня Русак
Иисусова молитва. Самое простое. "Господи, Иисусе, Христе Боже наш, прости мя, грешную" Но чтобы такое понять, учиться надо много. Не рассуждайте всуе
Можно не забивать себе голову этими сказками.
Можно если ты будешь жить в САТЬЯ ЮГУ
Яна Облякова
Да. При условии, что Все Малыши рождались бы с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Все Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей по взаимной Душевой Любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
иметь знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
иметь возможность мирным, честным, законным путем зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь,
с удовольствием и с радостью на свои честнозаработанные законно денежки покупать подарочки Родным, Друзьям, Знакомым, создавать пользу и радость Людям и Себе.

В войнушки и в стрелялки могут играть Военные без убийств Людей с разных сторон, а просто создавать мирные военные соревнования между Странами без убийств Людей.
Nurgul Omarova
Елизавета Смирнова Н-дааа КРУТООО!
НЕТ конечно.
Olya Danilova
Можно! Я безгрешен! Когда бреюсь в ванной, даже свет не включаю, нимб над головой всё прекрасно освещает!!! )))
Это надо быть или убер двинутым, или нереально скучным
Настя .
Конечно, можно их назвать другим словом.
В Библии написано: «Нет на земле такого человека, который делает только добро и никогда не грешит» ( Экклезиаст 7:20)
От греха первой человеческой пары все люди рождаются несовершенными.
Но даже несмотря на наше несовершенство мы можем прилагать усилия, чтобы жить в согласии с законами и принципами Бога
Легко, но не долго :)
Это сложно и невозможно.