Психология
Люди, прожившие жизнь атеистами в старости начинают отмаливать грехи,это страх перед смертью или мудрость?
Мне особенно нравиться как резко начинають верить в Бога заключенные, особенно тем кому пожизненное дали или смертную казнь назначили (когда была)
люди, верящие что они верующие. .
:)
..безгрешны?
:)
..безгрешны?
на уроках атеизма; Дети крикните в небо "Бога нет! "
дети: " Бога нет! "
- А ты, Вася, почему не кричишь?
-Если Его там нет, то зачем кричать, а если есть, тогда зачем отношения портить?! !
ВОТ АТЕИСТЫ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ И МОЛЯТСЯ
дети: " Бога нет! "
- А ты, Вася, почему не кричишь?
=Ну принятие анальгина если заболел зуб! = это)) ) жизненный опыт или непереносимые страдания!!!.
люди прожившие всю жизнь кем угодно-имеют право поменять свое мировоззрение. .
лучше бы задали вопрос про: господа братья и сестры, КОГДА ж будем соблюдать заповеди, а то ведь атеисты, по моральным качествам-давно нас обогнали ???
начнёшь отмаливать СВОЁ - Узнаешь ))))
Скорее страх перед неизвестным....
Скорее мудреют и прозревают!
Маразм и старческое слабоумие.
Люди меняют своё мнение, такое случается.
Обычный старческий маразм и попытка обмануть того, кого обмануть не возможно.
Готовишься?
может - прозрение... .
долголетие - это еще и срок для осознания...
Слава Богу, что хоть в конце жизни начинают понимать как их обманывали все их жизнь.,
это тяжесть прожитых лет и наделанных грехов давить начинает
у нас у всех рыльце в пушку и совесть есть у всех но именно к старости как правило происходит обострение памяти