Психология

Часто ли люди путают многогранность личности с лицемерием?

Да многие невежды. Что возьмёшь с них...
*.* Gimranova*
Лучший ответ
Ясновидящие, Гадалки, Пророки, Экстрасенсы, Ведьмы, Верующие в Бога, которые, с их слов, по их мнению, слышат Голос Бога,
берут информацию из программ Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?

Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга?

Предположим, что имея что-то типа Мелофона и имея возможность узнавать информацию о том, какие тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям приходят, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
то
это же не значит,
что Сам Человек именно так думает, именно так чувствует, именно так будет делать, как ему через тексты через мысли в мозги в голову присылают, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно, вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей?

Например,
если мне через тексты через мысли могут прислать тексты о том, что я хочу убить Человека, при этом ещё вызовут у меня сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей в моем теле, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции злобы, ненависти, агрессии, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
то я то распознаю, что это злые и вредные тексты через мысли в мозги в голову мне насильно посылают,
я то пойму, что это насильно вызывают неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
я то сама не хочу убивать Людей,
я не злюсь,
а это могу насильно против моего желания в моем теле вызывать злобу, агрессию, зависть, обиды, ревность,
но это не моё,
я то прощаю Всех без исключения,
я не желаю мстить,
я излучаю Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную,
я буду мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Заповеди без рабства,
я буду сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов!

И вот эти неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
то они будут заглушать мои мысли и мои настоящие чувства, эмоции, страсти, желания,
их то не смогут распознать Эти Ведьмы, Колдуны, Ясновидящие, Гадалки, Пророки, Экстрасенсы?

Какой же я Лицемер, если меня насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние,
насильно могут посылать навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
а я не желаю подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
я не желаю исполнять преступные приказы через тексты через мысли, которые могут насильно посылать через тексты через мысли в мои мозги?

И я не злюсь.
Я излучаю Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
А это могут против моей воли насильно вызывать в моем организме эти эмоции, чувства, страсти, которых
не должно быть таких сильных по природе своей.
Все люди лицемеры, "многогранность личности" - дешёвая отмазка