Психология

А вам родители запрещали замуж выходить или жениться ? или наоборот ? а вы ? их послушали ? и не жалеете ? )

Папа сначала не принял,, мама уговорила ,, аргументированно так))
Ксюшка Ангелочек
Лучший ответ
Александра Усманова да , папы они такие , но хорошо что есть у нас и такие мамы )
Мама была рада, но зря...
Elena Savina
Им было всё равно.
Им вообще было пофиг, если честно) Да и я особого желания никогда не испытывал и до сих пор нет) Есть люди, рожденные быть бобылями)
Лариса Бушуева
Ольга Преображенская Женись на мне. Я тоже никому не нужна)))
Виолетта Коришикова И я могу сказать это крутая судьба)) есть в ней свои прелести
не заперащала и не вышла ей не свезло так и мне не против конечно.
Ни так, ни эдак. Им было все равно. Решила не выходить.
Ирина Белова
Я благодарен матери, что удержал меня в юности от опрометчивого поступка) Правда, осознал это лет через 30 не меньше)
Не запрещали, но и не промывали мозги на эту тему. Мне родители всегда говорили: "Делай карьеру!", а я их не слушала и бегала за мужиками, всё надеялась, что меня кто-то полюбит... Потом ещё 10 лет лежала пластом на диване, плакала из-за мужиков, потому что все они отвергли мою любовь, бросили меня. И только сейчас в свои 33 года более-менее пришла в себя и поняла, что всё-таки надо делать карьеру. Лучше бы послушалась родителей! Они были правы во всём!
Ольга Смирнова
Сбегала от них. 2 раза.
Нет, не запрещали)) Я умею с родителями быть убедительной )))Они мне всегда говорят наоборот, в сердечных делах сама.. всё сама))
Олеся Проценко
Мои родители только ЗА то чтоб я нашла себе хорошего мужа. И я хочу.) ^.^
Ну, если Сила сочтёт нужным, то обязательно встречу любимого мужа!)
запрещали.... мы сбежали.... одно плохо.... не очень далеко от них)
Отношения с людьми - это не мое... Общение - это не мое... Я рада, что я одна, и вряд ли я уже это изменю.
Ирина Корнева