на чем угодно, предмет не важен,
что-то в механизме не то, клавиша постоянно залипает
Психология
А вы любите циклиться на чём-нибудь?? На чём, например?)
На том, что больше всего меня задело в определённый момент...
Мне сейчас надо сделать одну вещь,,, я уже долгое время на ней зациклена,, столько попыток к действию было,, хорошо хоть ничего опять не наделала,, придется начинать с начала и все осознанно
Соблюдать Законы Страны на территории Страны и при этом ещё стараться жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять
= это полезно и интересно, разумно и здорово, приятно и весело,
появляется уверенности в Себе и в Своих Силах,
не появляются Потерпевшие и Пострадавшие из-за Нарушений Законов, потому нет Нарушений Законов,
не появляются Враги,
в Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
Но это не назвать циклиться на чем-то во вред самим себе и во вред Другим Людям,
а это просто так разумно Жить счастливо по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля создать.
Если в Микроволновой Печи созданы Законы техники безопасности управления программами Микроволновой Печи,
то Людям надо исполнять инструкции и рекомендации по технике безопасности и эксплуатации Микроволновой Печи и это не зацикленность,
а это просто разумное использование Микроволновой Печи на пользу себе и на радость Гостям, которые ждут, что разогреется еда в Микроволновой Печи?
Отрывок из сказки с Вымышленными Сказочными Героями.
Сказание номер 5.
Глава 8.
....А я не пользуюсь Микроволновой Печью, я слышала, что там еда после разогрева становится мертвая.
....
Ты, Женщина, сама Мёртвая после сильного волнового облучения со спутников из космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние так, что рука у тебя была парализована 6 месяцев?
....
....Но я же двигаюсь и хожу, рука выздоровела.
....
Так ты Баба ай =Ходячий Мертвец?
Ты БАБАай выжила и Ожила?
Ожил Мертвец, проснулся от гипноза?
....
Хватит обзываться!
Я не утверждаю на сто процентов, что Мёртвая Еда становится после разогрева в Микроволновой Печи, я написала, что я слышала об этом.
....
А! Понятно тогда.
не появляются Враги,
Сказание номер 5.
Глава 8.
....
Так ты Баба ай =Ходячий Мертвец?
Ты БАБАай выжила и Ожила?
Ожил Мертвец, проснулся от гипноза?
....
Хватит обзываться!
....
А! Понятно тогда.
зацикливаться
безграмотность раздражает
Данута &
Да, согласна. Раздражает). Что безграмотного вы увидели в формулировке вопроса?)