Психология

Как вы понимаете когда чувства настоящие а когда так?

когда хочется разводиться а когда нет )
Татьяна Красавина
Лучший ответ
Всегда понимаю, так как есть с чем сравнить, это внутри чувствуется по особому!))
Если недостатки любимого человека кажутся достоинствами, значит чувства настоящие. А если пытаешься найти недостатки- то...
Maria Coca
Время всё расставляет на свои места...)
Легко... Опытным путём... через девятую позу Камасутры..)
Непонятно, почему Некоторые Женщины из Своей Национальности
не выбирают Мужчин для семейной жизни,
а выбирают Русских Мужчин?

Потому что Русские Мужчины в основном
не бьют Жён,
прощают даже измены в Семьях,
прощают аборты,
женятся даже на Нецелках и Недевственницах, которым целки порвали Другие Мужчины.

Родственники Русских Мужчин в основном терпеливые и любящие,
просят не бить Жён,
просят не обижаться на Жен даже если Эти Женщины Жены не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса,
даже если Эти Женщины Жены бьют пощечины по щекам Мужьям и выкидывают вещи Мужа из окна на улицу или из дверей домов на улицу,
подают на алименты, требуют отказаться претендовать на всё, что есть у Жены,
уходят к Другим Мужчинам жить счастливо семейно.

Находят в себе Духовные Силы Мужья Русские спокойно разводиться и отпускают Жён с Уважением и с Душевной Любовью жить так, как хотят Эти Женщины.

Родственники Русских Мужчин не мстят,
не пакостят,
не вредят.
Из-за угла нож в бочину не всадили в темном переулке вечером.
Не выясняли, с кем они сексом занимались в саунах, банях, клубах, гостиницах.
Челюсти не сломали за блуд и измены в Семьях.
Ребра не сломали.
Кислотой лицо не облили, чтобы таким образом не дать выйти замуж 2 раз.

Эти Бывшие Жены Русских Мужчин вышли замуж 2 раз, вышли замуж Красивыми и Здоровыми, родили Здоровых и Красивых Детей во 2 Семье,
потому что в 1 Семье
их не били,
в 1 Семье Их Нежно Душевно Любили,
прощали им всё без исключения,
даже находили Других Женщин, которые вместо Этих Жён исполняли супружеские обязанности вместо Ленивых Жён.

И пусть Эти Женщины
не врут о том, что Они плохо жили в 1 Семье.
На фотографиях и видеозаписях видно, что всегда были созданы праздничные столы, много вкусной еды было на столах, был создан комфорт и уют, катались на машинах, вкусно кушали, интересно отдыхали, были согреты вниманием, заботой, Душевной Любовью, одежда была красивая и нарядная, Окружающие Люди с Уважением и с Душевной Любовью смотрели на Этих Женщин, искренне им были рады при встрече.
Все это имеется и запечатлено на фотографиях и видеозаписях их Семейной Жизни в 1 Семье.
=)Валерия Никонорова(= Ой, Он мне Всю Жизнь испортил..

А что же ты, Блудница Блудливая, мудрые советы Старших не слушали, убежала блудить до свадьбы, занимались сексом до свадьбы, целку Тебе порвали, жениться на тебе не захотели или не успели, ты убежала блудить с Другими Мужчинами?
Что же ты такая Бессовестная Бесстыжая Блудливая Блудница оказалась то?
Почему не ждала Своего Любимого Мужчину, если Вы с ним хотели создать Семейные Отношения?
Зачем же ты полезла на мужской член Другого Мужчины?
=)Валерия Никонорова(= Вышла замуж Нецелкой и Недевственницей, Простодырой вынужденно из-за беременности внеплановой по залету вынужденно по пьяне по залету за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знала толком?
Почему ты полезла сексом заниматься с Мужчиной, о котором ничего не знала толком?
Почему ты не предохранялась во время секса с Первым Встречным Мужчиной, о котором ничего толком не знала?
О чём думали твои Бабьи Женские Мозги?
Ты почему не стала ждать прихода Своего Жениха, с которым ты хотела Жить счастливо семейно без измен по своей воле?
В чём дело то?
Ты зачем напилась алкоголя много?
Зачем поехала пьянствовать?
Где были Твои Подружки, которые должны были тебя посадить в такси и довезти тебя домой к Родителям, Бабушкам и Дедушкам?
=)Валерия Никонорова(= Эти Семейные Пары на улицу гнать с позором или как?

Кто это такое говорит:
"Жена!
Ты
вышла замуж, груди и соски отрастила, женский половой орган отрастила, а почему ты не желаешь регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса?
Почему Твой Муж маструбирует на Мой Голос при разговоре по телефону и при этом ещё об этом говорит?
Ты обнаглела?
Ты хочешь встать на мое место, а из меня создать Образ Унитаза для слива спермы и для плевков в Душу?
Почему Твой Муж пристает ко мне с сексом?
Зачем ты вышла замуж и при этом не хочешь регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса?
Почему у Твоего Мужа яйца болят, мужской член болит, голова болит, низ живота болит, настроения нет?
Почему?
Я не должна и не обязана вместо тебя исполнять супружеские обязанности!"
=)Валерия Никонорова(= Зачем выходят замуж, если не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса?

Выходят замуж, сексом заниматься не хотят,
хотят встать на место Мамы или на место Сестры, или на место Бабушки, хотят еду готовить, хотят Детей нянчить, хотят по хозяйству убирать, хотят помощь и деньги брать от Мужа,
а при этом не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса?
Жена! Ау! Проснись!
Кто вместо тебя должен и обязан регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса?
Мама, Бабушки, Сестры, Родственницы, Подруги не должны и не обязаны исполнять супружеские обязанности вместо Жен,
не должны и не обязаны теребонькать яйца и мужской половой член Твоего Мужа!
Поняла, Жена Мужа?
=)Валерия Никонорова(= Кто это такое пишет?
Письмо!
"Жена Мужа!
В следующий раз Твой Муж получит хлесткую и звонкую пощечину прямо при Людях, если будет заглядываться на мою грудь, которая может быть видна под плотной одеждой!
Так громко прилюдно скажу ему:"Что вылупился, Блудьё Блудливое Похотливое?
Ты так на грудь Своей Жены смотри, а не моё женское тело в одежде!
В следующий раз Жену Твою оттаскаю за волосы и выдеру клок волос на память о Твоей Жене, при этом ей скажу:"Ты, что? Ты смотри какие ты груди с сосками женскими отрастила! Они у тебя больше моих в 3 раза! Ты почему регулярно постоянно доводить Мужа до оргазма во время секса не хочешь? Почему Твой Муж вечно голодный на секс и при этом ещё пытается приставать ко мне? Марш домой Мужа сексом развлекать или не устраивай скандалы ревности Другим Людям!"
=)Валерия Никонорова(= И говорит Она:
"Я же Мать? Да! Я же Мать Детей!
Жена Мужа, Здравствуйте!
Почему Ваш Муж пристает к Моим Детям и пытается Моих Детей затащить в койку для секса?
Почему Ваш своим голым мужским членом пытается тыкать в Моих Детей?
Вы, же Жена Мужа!
Вы должны и обязаны регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса! Это же Ваш Муж!
Вот разбирайтесь сами с Вашим Мужем!
Я Вас предупредила!
Пусть Ваш Муж близко не подходит к Моим Детям, а то именно на Вас я напишу Заявление в Полицию и в Суд, потому что Ваша Семейная Пара изводит Моих Детей!
Вы не даёте секса Мужу, Ваш Муж лезет к Моим Детям, а Вы после этого ревнуете, пакостите, мстите и вредите Моим Детям! Я Вас предупредила! Всё сниму на Секретную видеокамеру в следующий раз!"
=)Валерия Никонорова(= Зачем Вы создаёте Семьи?
Зачем Вы издеваетесь над Родными, Друзьями, Знакомыми, Окружающими Людьми?
Вам скучно?
Вы нашли себе садистские развлечения?
Муж жалуется на Жену, плачет, говорит, что жить не хочет, Жена секса не даёт, говорит, что совершит самоубийство, а Доверчивые Люди Этого Женатого Мужика жалеют, бесплатно сексом с ним занимаются, влюбляются в Этого Мужика,
а потом неожиданно без предупреждения и без объяснений вбегает Его Ревнивая Жена и начинает Всех оскорблять, хватает Мужа за шкирку и тащит в машину, везёт домой.
Потом утром Муж, Жена, Дети торжественно важно гуляют по городу, в Другие Люди плачут, им обидно, что их обманули и при этом ещё сексом с ними занимались и после этого их КЛЕЙМЯТ Мразями и Шлюхами, Унитазами для слива спермы и для плевков в Их Души?
это не трудно, если обладаешь знанием кинесики ..а далее вердикт безупречен - слова лживы, если они "оторваны " от чувств ...
Никак ты не поймёшь))) На выходе главное-нормально.
вопрос интересный, особенно оказывается бывают чувства ненастоящие, это какие?
Тамара Ткачёва
Даже после того... когда тебя посылают на йух.. по совсем непонятным причинам.. всё равно понимаешь.. что любовь (Су.. ка) никуда не уходит от посланного.... Мож это это и есть она, та самая, настоящая!?
Tolganai Zhumabaeva
Леночка Цветкова сударыня , согласен ...слышали ли вы когда-нибудь ненависть в крике "будь со мной!"? или оглушительную любовь в крике "будь ты проклят!!!"..как и вокзал ,видел больше искренних поцелуев ,чем загс и больница видела больше искренних молитв ,чем церковь ..это мы в формате улиц и наша жизнь .как опадающие цветы вишни в протянутые руки ,которые никогда не станут сладкими ягодами ...
Tolganai Zhumabaeva Можно немного помедленнее и меньше букФ..я записываю .