Психология
Что может быть с человеком от отсутствия общения? Что может быть в худшем случае?
ничего
Превратится в дикаря
Общения нет. Это ужасно. Полнейший уход в себя.
приближение к Богу.
Представляете, что происходит?
Если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллеры из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес, то в этом случае резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий?
Около 7 лет назад было создано телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз заводили уголовные дела, 4 раза был в КПЗ, 4 раза в тюрьмах, 2 раза в зоне в лагере, в местах лишениях свободы,
который в процессе жизни нашел нужные правила жизни и обрел Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, сам самостоятельно осознанно завязал употреблять наркотики, сам самостоятельно осознанно возродился к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставлял платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, работал Курьером и Контролером в Организации Ва-банк,
вышел на телепатический зов на помощь и написал мирные тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
А ему создали провокаци разного характера, создали терракты на территории Другой Страны, при этом ещё развели хоровод блуда и измен в Семьях, хоровод блуда мирового уровня планетарного масштаба,
при этом ещё под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран писали оскорбления в адрес Этого Человека, при этом ещё вскрыли доступ к секретным Видеокамерам и Прослушкам через расстояние и стали подглядывать за сексом через расстояние?
Ну, вот результат получили.
Здоровые Взрослые Женщины до сих пор
не научились аккуратно, культурно, тактично, вежливо, бережно, нежно и ласково, с Уважением и с Душевной Любовью доводить до оргазма Любимого Мужчину во время работы секса, при этом ещё создают измены в Семьях,
по залету по пьяне вышли замуж Нецелками и Недевственницами вынужденно из-за беременности внеплановой за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком,
создали 1 Семью, родили Детей, блудили, изменяли Мужьям, не хотели регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса, делали аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, не хоронили Убитые Тела Детей,
развелись,
создали 2 Семью, родили Детей во 2 Семье.
Снова история повторяется?
Зачем создали измены в Семьях?
Ну, вот результат получили.
Здоровые Взрослые Женщины до сих пор
развелись,
Снова история повторяется?
Зачем создали измены в Семьях?
если с детства, то не будет речи и социального взаимодействия
...понятия не имею, если только речь про необитаемый остров.
Тот, кто намеренно отказывается от общения может просто деградировать , Библия предупреждает:" Как железо заостряет железо,
так и человек заостряет своего друга"(Притчи 27:17)
"Тот, кто обособляется от других, хочет исполнять свои прихоти, он отвергает всю мудрость." (Притчи 18:1)
он будет сидеть на Ответах
Mereke Kurmanbekova
как ты
Психологические проблемы получит. Навык общения приобретается человеком при жизни, как и умение читать или писать.
Mereke Kurmanbekova
что за психологические проблемы?
просветление..