Его настроение)
Привет!)
Психология
Что может быть зашифровано в Черном квадрате Малевича?
Марина Белякова
Привет!))
Это надо посмотреть спектакль, к которому написан этот квадрат.
Координаты Атлантиды.
знаю точно что--код Малевича..
Там вся вселенная спрятана,,, типа таблички для цензуры
Человек пожиратель природы.
Тем-то он и притягивает людей и, особенно, критиков, что о нем можно сколь угодно рассуждать и увидеть всё, на что способна человеческая фантазия.
Типа все картины мира в одной.;))
Всё Мироздание...
Замазал мазню
Всё элементарно просто и проще не бывает.: Выдёргивание в темноту или из темноты (хрен редьки не слаще) Малевича, свои придурошные воображения из думалки и создание новых придурошных записей в ней. Канешно азвиняюсь- открытий мысли! Канешна психологическая гордыня не даёт в этом признаться миру. Азвиняй! И тавда в углу картины не хватает изображения этого кота. Удивляюсь, за что накапали ему деньги и знаменитость присвоили за чёрный цвет. Азвиняй. Да ладно! Умнилов мысли в этом мире множество. Всё элементарно просто Ватсон!

Нина Высоцкая
Набери на Яндексе картины Малевича! Ссылку сайт не пропускает.
Адрес квартиры где деньги лежат.
Его мироощущение. Тёмное и угловатое) Да просто квадрат. Каждый может видеть в этом что хочет, но по факту это просто геометрическая фигура.
...вообще не понимаю этой картины и не понимаю такие воплощения в искусстве.
идея может и неплоха, но не слишком ли она знаменита, ну квадрат чёрный всего лишь.
Это монитор до революции так выглядел, жаль не работал.
Ничего.
Это женитьба красного с зелёным. На самом деле он наМАЛЕВал автопортрет. (Как корабль назовёшь так он и...).
кто знает как на него действовали наркотики...
И этот ключ у меня.