Психология

Вы бы стали драться за женщину с мужчиной-конкурентом?

R*
Rodika *
Единственный конкурент мужчины – это (как раз) женщина.
Поскольку женщина – это отражение мужчины в Зеркале его ума, то «женщина» - это (на самом деле) "мужчина-конкурент" (=Лихо - беды начало =лишний, лихний, второй).

И мужчине ничего не остаётся, как (всю его «жизнь» в «людях») драться с мужчиной-конкурентом (=с джентль-меном =с «женщиной»).
Например, драться в постели, где эта драка у нас «сексом» зовётся.
Таким образом, мужчина занимается сексом (=дерёт-ся, драчит-ся) с мужчиной-конкурентом (=с джентль-меном =с «женщиной»).

Гомосек (гей, пида-рас мужской наружности) занимается гомо-сексуализмом с гомосеком (с пида-расом женской наружности). По сути, занимается онанизмом (глядя на "себя" в Зеркало Ума).

За что же («не боясь греха») мужчина дерёт-ся (драчит-ся, дурачит-ся) со своим отражением в Зеркале (его ума)? За исцеление (избавление) от собственного Ума. Мужчина-конкурент (=Лихо, беды начало) у мужчины есть строго в меру наличия у него (всегда ду-ального =двой-ственного, двоичного) Ума. Благодаря уму у мужчины всё двоится в глазах.

https://www.youtube.com/watch?v=n-vcWbHPZTk
«…
Как положено дpузьям,
Все мы делим пополам,
И смешинки, и слезинки,
Пополам, пополам, пополам-лам-лам.

Как положено дpузьям,
Все мы делим пополам,
Пpиключенья, огоpченья,
Пополам, пополам, пополам-лам-лам…»

Как только Ума у мужчины не остаётся, он прекращает драться (драчить-ся) - воевать с собственным хвостом. При отсутствии Ума "мужчина-конкурент" (=джентль-мен в Зеркале =«женщина») исчезает (растворяется в воздухе). "Как будто и не бывало".

«…Вдруг шатер
Распахнулся… и девица,
Шамаханская царица,
Вся сияя как заря,
Тихо встретила царя.
Как пред солнцем птица ночи,
Царь умолк, ей глядя в очи,
И забыл он перед ней
Смерть обоих сыновей.
И она перед Дадоном
Улыбнулась — и с поклоном
Его за руку взяла
И в шатер свой увела.
Там за стол его сажала,
Всяким яством угощала;
Уложила отдыхать
На парчовую кровать.
И потом, неделю ровно,
Покорясь ей безусловно,
Околдован, восхищен,
Пировал у ней Дадон.

Вот — въезжает в город он…
Вдруг раздался легкой звон,
И в глазах у всей столицы
Петушок спорхнул со спицы,
К колеснице полетел
И царю на темя сел,
Встрепенулся, клюнул в темя
И взвился… и в то же время
С колесницы пал Дадон —
Охнул раз, — и умер он.
А царица вдруг пропала,
Будто вовсе не бывало.
Сказка ложь, да в ней намек!
Добрым молодцам урок.»
Ольга Зернина
Лучший ответ
Если буду ее защищать !!! ...
Исключено.
Марина Еремина
никогда. меня с детства учили что нельзя делать три вещи. это одна из них
По идее да
Но если это конкурент, то к девушке будут вопросы также
Оля Миронова