Психология

Как думаете,когда Европа и почти весь мир перестанет деградировать и плясать под дудку Украины дурной?

Это же полное безобразие,цирк
Как говорила моя мама - у каждого жулика свои планы.
Галина Грепиняк(Гуртовенко)
Лучший ответ
Конечно, цирк... Потому туда и стремятся клоуны всех мастей... Они нашли друг друга...)
Akzhan Muratkizzi
Ответ в Вашем вопросе.

Когда Украины не станет.
Тоесть скоро.
Соня Солнцева Так же считаю
Ну, во-первых, всегда нужно задавать вопрос: "а кому это выгодно?". И будет до тех пор, пока это выгодно.
Во-вторых, всё же полезно смотреть на происходящее и с другого ракурса. Для рядовых европейцев это выглядит как "большая Россия начала военные действия на территории европейской страны, соседней с ними страны, прям очень близко", особенно в шоке поляки, которым досталось в 2 Мировую, и естественно им всем банально страшно, что такое может повториться и у них, а страх порождает агрессию. Плюс этот страх постоянно подписывают СМИ.
Европейские политики, принимающие решения, даже если работают с холодной головой, вынуждены идти на поводу их электората (избирателей), которому страшно, ну и чисто прагматических интересов, то есть геополитичечкой борьбы, тоже принимаются решения.
Наверняка почти все они понимают, что скорее всего Россия не попрёт на страны НАТО, ибо есть все шансы ядерного конфликта, но эмоциональная и прагматическая составляющая берут верх) Со временем люди в Европе начнут терять интерес к Украине, и уже теряют, (именно для "исправления" ситуации и начали истерию по поводу Бучи), но в конечном итоге и такие провокации перестанут работать и фокус сместится на возникшие из-за тех же санкций внутренние проблемы, например с теми же украинцами и высокими ценами, и электорат начнёт требовать от европейских политиков чего-то другого, и тогда возможно постепенно наступит оттепель с Россией. Ну, и крупный гражданский бизнес тоже давит на политиков, ибо они тупо теряют бабло, ну и им плевать на конфликты. Ещё нужно помнить, что у политического руля зачастую сидят прагматичные, скользкие и извёртливые люди, без особых моральных принципов, то есть бездушные приспособленцы, которые действуют исключительно ради своей выгоды (политической и/или финансовой), и мода на русофобию будет сохраняться только пока это выгодно.) Многим плевать и на украинцев, и на россиян, и даже на своих сограждан - чистый сбор "бонусов" политических и финансовых. Ну, и как минимум это всё очень выгодно европейским и американским военным корпорациям, у которых очень сильное политическое влияние, ведь перед мордой у всей Европы необходимость вооружения всей Европы, а это просто космические бабки. Раньше нужно было обосновывать необходимость, обивать пороги, что-то мучительно доказывать, и ни одна из стран не очень хотела раздувать траты на военные нужды, а теперь всё легко и просто.)) Вот и пришли к первой части ответа про "а кому это выгодно?". И кому выгодно затягивание военных действий.
Ну, и нужно помнить, что подобная логика наверняка имеется у политиков/вояк далеко не только у Европы с НАТО...)
Таня Егунова
это ты дурное
Aselya Bulgakova
Когда Америка начнет нам платить за нефть и газ в рублях)
Что вам до Европы и всего мира?Беспокойтесь хотя бы о своих близких.Для них вы можете ещё что-то сделать,если будете меньше смотреть телевизор и компьютер.