Психология
Как перестать деградировать?
У меня нет рядом друзей, совсем. У меня до следующей недели входные, все родственники беспробудно бухают до состояния животных, у них тоже выходные-праздники, поговорить не с кем. Чувствую, что превращаюсь в овощ, Встаю совсем поздно, ложусь утром, ничего не делаю, кроме как сидения за компьютером. Как можно развлечься в одиночку?
науки искусство
Поставьте себе цель, полезную для жизни ( например ин. Язык, ил права водительские) короче принеси себе пользу. Возьми. За правило использовать время с пользой!
Человек душа - творец Любви, Красоты и Света, становясь мастером рук своих в искусствах и ремеслах, получая удовлетворение в душе - счастье и радость Бытия.
начать с гигиенической гимнастики и физического совершенства, гулять в местах, развивающих эстетическое восприятие, посетить памятники архитектуры, храмы, прочитать любимую книгу, в сети много сайтов афоризмом по теме занятий для ума.
Трудиться, Молиться, учиться! Иначе духовная смерть+
Развивайся) есть интернет-безграниччный источник знаний) Есть множество форумов посвященных различным тематикам, найдите людей с схожими интересами. Есть такие вещи как к примеру ЧатРулет, если уж совсем делать нечего и хочется хоть одну незнакомую рожу увидеть)
Та ж фигня... Ток иногда выбираюсь куда нить с подругой. Эт не правильно ты давай заводи новые знакомства там чтоб хоть с кем то было поговорить и выйти хоть иногда погулять. Ну если хочешь развлечься в одиночку можно почитать, найти себе хобби или увлечение я вот на гитаре играю, там порисуй ну как то так
В здоровом теле здоровый дух . Чистота залог здоровья .
Думаю что надо начать с физкультуры 1 раз в день и с уборки дома. Потом нужно найти себе хобби, чтобы мозгами тоже была-работа, и изучать его от а до я, чем больше учишь, тем больше вопросов появляется и ты чувствуешь что твои мозги работают, а когда все норм работает уже с интересом начинаешь на жизнь смотреть .
тебе сколько лет? профессиональный вопрос