Психология

Что должно было произойти с человеком, чтобы он отказался от своей истории, истории своей семьи, страны?

Елена Мухина
Обмануться, разочароваться и разлюбить все перечисленное от горя
Наташа Тимофеева
Лучший ответ
Зазомбирован сверх меры...
И детей..?)
Анна Сухих
он должен родиться в стране чудес. там все такие
У Ивана, родства не помнящего, как правило, низкий интеллект, отсутствие образования- и, как следствие, пустая голова... А пустую кастрюлю можно наполнить не только борщом, но и помоями...)
Только если они сделали его максимально несчастным...
Ну вот тебе мои причины:
- на меня с десяток раз нападали с целью ограбить/изнасиловать....
Что мне ответило наше общество?
- САМА ДУРА ВИНАВАТА
-гражданочка, забирайте свою заявку - к нам каждый день десятки таких как вы приходят. У нас дела поважнее.

- культура ЭтойСтраны унижает и чмырит все остальные культуры. Демонстрирует себя как "высший сорт", а все остальные национальности - грязь под ее ногами.

- пропаганда насилия, убийства

- пропаганда подавления личности

- воспевание нищеты, как "духовной благодати"
L Таша L :d
Сепарация
Необходимость
Обстоятельства
...
Julia Ivanova
Очищение от всякого хлама.
ничего хорошего
Jekaterina Petrova
Под угрозой жизни, этому человеку.... он скажет все что Вы хотите услишать....
Внутри он будет не согласин....
Но жизнь дороже....
Мари....
Вот в пример еще
Возьмите бомжа любой страни...
Каждий 5 Вам откажится от прошлой жизни...
За ради лучшей жизни в другой стране...
И.тд
Будь у них такая возможность...
Короче от осонания того что в ближаших лет 5.. 10 и больше
Что ему там ничего хорошего не светит...
У меня много знакомых уже давно приняли гражданство,
В других странах... и никогда не вернутся... спустя 15 лет мне этого говорят...
Elena Bulygo