Психология
Иногда попадаются рекламы/анонсы спектаклей с жуткими декорациями и постановкой.. вы б пошли на такие?)
Не пошла бы...
я на всякое ходил не все хорошее бывает
Важнее сама пьеса и исполнители. Была на "Кармен" в новой постановке. Там современная обстановка, тренажёры, даже туалет, а мне понравилось больше, чем прежние.
МОЙ театр давно своё существование прекратил.
Без Георгия Александровича...
нет.. я как-то ходила на молодежный спектакль по чехову... такого ужаса я давно не видела ... театр кончился .. не знаю весь или частично .. но смотреть там больше нечего .. остается только балет и опера .. если кировский не перейдет на такое же современное искусство
Нет, я начинаю злиться когда не понимаю что происходит, а когда понимаю, что моё непонимание задумано изначально, злюсь еще больше.
Людмила Филатова
))
Сейчас мало вообще на что хочется пойти
как кот Матроскин...а я экономить буду ))
Случайно попала на Ворона.. вот буквально позавчера. Э...ну трэшак там наблюдается... но всё равно талантливо очень! Игра превосходная!
Но вообще заранее если бы знала то не знаю.
Жуткие в каком смысле? Всё мечтаю сходить на Бал Вампиров...
Это продолжение ментальной войны против русского народа... После смерти Товстоногова и Лебедева даже БДТ превратился в балаган... Уж лучше смотреть в записи спектакли 60-70...)
Мне и на хорошие уже скучно ходить..
Аида Ахметова
Просто надо передохнуть....)
а я не люблю театр, там всё так неестественно
Обычно я в инете отыскиваю презентации и уж потом принимаю решение.