Психология
Какие виды ненормальных людей вам знакомы ?
Психопаты социопаты ипанько чикане квелый малахольный ну и тд
Больные, здоровые, невозвратные.
Талантливые)))
Доброго)
Все! Потому, что нормальных людей нет, у каждого свой недостаток.
50% Родные по крови по Общей Матери и при этом ещё на 50% НеРодные по Крови, потому что Отцы Разные. Это НеНормально. Норма= это когда Девушка выходит замуж Девственницей и Целкой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и живёт Счастливо и Благополучно Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружит, не переходя границ дозволенного, и в Ее Семье Ее Дети= Братья и Сестры Все рождены от 1 Общей Матери Родной по крови и 1 Общего Отца Родного по крови= 100% Родные по крови Братья и Сестры, а не на 50%. Импотентами не должны становиться Мужчины. Рот и задний проход не предназначены для секса, по природе не должны Мужчины становиться Геями Гомосексуалистами в Образе Копии Женщин и не должны становиться Импотентами Мужчины. Не должны при рождении стирать память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого. Общаться с Душами Умерших и Погибших Людей через Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и разблокировать Систему надо, научиться разумно управлять погодой на планете Земля. Кто такие Дядьки, Которые всю жизнь воруют, изменяют Своим Любимым Женщинам, сексом с Другими Мужчинами занимаются и не хотят жениться официально и законно открыто на Любимых Женщинах, не хотят создавать свадьбы?