Психология

В вашей жизни есть место такому факту как везение?? Т.е. везёт на что-то. При том стабильно.

Ирина Новикова
Везет сильным ... Слабым и ленивым не повезет никогда. Когда стремишься к чему то повезет непременно. Неудачи на пути к цели обязательно будут..
Помнишь Алиса в стране чудес? Я не помню дословно но примерно - Не печалься пройдет время и ты поймешь для чего все это было нужно потому что все будет так как должно быть-
Ырзакул Рай
Лучший ответ
точно так не иначе....привет!!!
Kristine Kanberga
Везёт, но изредка.
Таки... Не стабильно, но место такому факту есть... однако... Доброго вечера, Юлия! Рад видеть!..
Пфф... Чем похвалишься, без того и останешься!
Kristina Tsoy
Ирина Новикова Это точно))
Нет, стабильно не было.
Добрый.
Считаю, что везение - это не случайность какая-то, а вполне закономерное явление.
Следствие благочестия человека.

Вот насколько я благочестив - настолько мне и везет))
Кто ж о таком вслух говорит? Чем похвалишься, без того и останешься.
Было. В данный период жизни не отслеживала
Аня Рунова
Везение е...его можно по другому назвать! "Помощь Бога"!
Везет мне на ушастых идиотов.Как перестать вас оскорБлять
Мбоу Сош № 35
Ирина Новикова Ушастый идиот ... это про меня?)
Привет Братишь!
Есть, только Я не скажу...
Кругом волки... а они выгрызут всё до основательности
На хороших людей
раньше везло, много окаменелостей находил.
Женя Салтыкова
Деньги нахожу. Не часто, но все же... 5000 недавно нашел.)
не знаю, повезло наверное
Да, и весьма стабильно. Вообще везение как Я думаю зависит от настроя, то есть если человек будет думать что ему не везёт то так зачастую и происходит. Мы сами создаём мир вокруг себя