Психология

А нужна ли помощь людям? Если они не хотят её принимать? "Сами с усами"...

Всё реже хочется отвечать!!!....
Ирина Соколова
Кто сам с усами, у тех, возможно, такую реальность сформировали...,
Что, другую, они, принимать..., и, не желают...,
Ведь чтобы до истины копать, и докопаться, нужно, очень постараться!
Елена Куренкова
Лучший ответ
Как говорится, хозян - барин.
Лида Медведева
Насильно помогать хуже,чем намеренно вредить!
Ибо ожидают благодарности,недоумевая,почему
же её нет....
Лера Ефимова
Ирина Соколова Догнать и причинить добро)))
всё равно отвечай ты из числа умных)))
Алёнка Рудик
Ирина Соколова Ааа запомнила)) что себя умным назнал;))..ищё запомни! 90% моих вопросов риторические!
Алёнка Рудик да ладно))) я точно намеренно ничего тут не делаю) просто отвечаю и даже не понимаю какая взаимосвязь между кнопкой ответить и отсутствием из за этого уведомлений))) чистая правда
Так сами "себе "и отвечаем, чтоб понять больше!)
Наташа ********
Нет и спрашивают не за тем чтобы советы давали.
Ирина Соколова Продолжаю ворошить этот муравейник))))
Лучше не навязывался если не просят...
Марина С.
Ирина Соколова А спрашивают,.где разница ;)
Каждому своё.
Кому-то достаточно подсказки, или хотя бы намёка на то место, где искать ответ на свой вопрос.
Ну а некоторым растолкуй, разжуй а потом еще сам сделай...
Был такой юноша тут, просил ему по удаленке оживить хард....
Да и такое встречается не только на этом проекте, в реале такие халявщики тоже встречаются. Так что, из-за них всех посылать в пешее эротическое ?)) Не думаю, что это хорошая идея.
А так, отвечать или нет, личное дело каждого =)
Твоё дело отвечать. И не твоё дело решать что они будут делать с твоей помощью.
Ирина Иммель
Не только с усами- с бородами... )
Диана Пивун
Здесь очень много фашистов, которые фашистом называют меня. Я думаю, что как только на одного-двух достойных людей станет меньше, и сам удаляться отсюда, ловить тут только блох и клещей
Не надо помощь навязывать.
Irinka Cokolova
Если не хотят, то явно же не нужна.
Svetlana Nebukina
Сидят языками своими трясут пока тепло ,как что сразу памагите,помираем .
Ирина Соколова Чуть прищемит язык..изменится мнение!
Я сам стараюсь не задавать вопросы , но иногда прислушиваюсь к ответам . Не настолько умен чтобы игнорировать чужой опыт в жизни .
Кристина Ульянова Всякое бывает . Есть и умнее меня Люди , главное с уважением как то относится , но не всегда получается .
Ирина Соколова Это. Убил! Это умно!! фильтровать!!!! Чем всё отрицать;)
Некоторые люди задают вопросы, чтобы получить максимальное количество вариантов решения проблемы. И потом выбрать наилучший для СВОЕЙ ситуации. В соответствии со своими реалиями, ценностями, потребностями и т.д.
Не помогай.Когда нужна будет -помоги .