Психология
А как вы реагируете на внезапные выпады незнакоых троллей?
стараюсь над ними не смеяться, это зачастую больные люди
Значит, на больную мозоль наступила
Спокойно. Охота на всякое НИЧТО внимание обращать...
Если есть настроение-"знакомлюсь"!)
игнором
Они выпадают)
Обхожу их стороной
наверное, они своего моста лишились )))

Так же, как и на знакомых- никак...
Посылаю мести двор
Бывают занятные троли )))
но настоящих тролей уже не осталось... вот раньше бывало...
Балауса Успанова
и трава зеленее, и солнце ярче?
жалуюсь модераторам на них
честно за не мало лет у меня был один троль. и он думаю давно уже сдох. а если нет сдохнет значит..он молод и глуп. а моя то в чем вина
Боюсь , что незнакомых уже не осталось :))) То есть я их вообще не знаю , но они знают меня :)
Ты сама правды не любишь.Слаба духовно и душевно.Про физическое вообще умолчу..
Anni Salimbaeva
Я не люблю только наглых.
Веселюсь) Смешно же))
У нас сегодня тролль на фирме появился.. беженец из Украины.. я в начале не понял что это за цыган такой а потом оказался молодой малец хохол... и главное его договор посмотрел от моей фирмы.. по латышски и ещё по русски написано.. я был в шоке.. какие им привилегии ещё и по русски.
Вера: «А как вы реагируете на внезапные выпады незнакомых троллей?»
Берегись. Их цель - твоё самоубийство. У них в последние времена неудержимо растёт спиритическая энергия. И она может преодолеть твои защитные механизмы, твой инстинкт самосохранения, словом можно убить. Атеист Саша Невзоров хвастается, что обладает способностью доводить верующих до смерти: "И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более того, кто может и душу и тело погубить в геенне." Евангелие от Матфея 10:28. Общение в сети — это большой риск. Ты можешь потерять и тело, и душу. Спасайся в Храме на Богослужениях.